Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chucha

спальня с кованной кроватью

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хочется в спальню кованную кровать, но не знаю как быть со шкафом, в каком стиле он должен быть. Подойдет ли шкаф-купе? В общем принимаю любые советы и картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень хочется в спальню кованную кровать, но не знаю как быть со шкафом, в каком стиле он должен быть. Подойдет ли шкаф-купе? В общем принимаю любые советы и картинки.

Добрый день!

Посмотрите квартиру Коры - там много кованных деталей, при этом все гармонично! (посмотреть можно в теме "Досье").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая ассоциация с кованой кроватью - шкаф с распашными дверцами, белый, чуть состаренный. как бы потрепанный жизнью, с изящными деталями, красивыми ручками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день я тоже подумывала о кованной кровате в спальне но как оказалось это не красиво в "наших" спальнях.Они малюпусенькие.......а какой метраж вашей спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день я тоже подумывала о кованной кровате в спальне но как оказалось это не красиво в "наших" спальнях.Они малюпусенькие.......а какой метраж вашей спальни?

Я с Вами не соглашусь. Кованая кровать занимает меньше места, чем деревянная, и визуально ковка легче.

По теме. Я считаю, что шкаф-купе однозначно не подходит к ковке. Думаю, что если кровать вся в завитушках, то шкаф нужен максимально простой, чтобы не перебивать ковку. А если ковка на кровати "скромная", то можно поставить интересный шкаф как на примерах ZIN. Главное, чтобы акцент был на чем-то одном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооооо....

Санитаров мне, человек 20, дурно мне!

Хочу! Хочу такой шкаф! Немедленно! Прямщас.... Нереальные просто!

украду картинки и точно где-нибудь такое воплощу! У меня как раз родителям скоро ремонт светит... ZIN, вы откуда такие сплошные соблазнительности вытаскиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь, шкафы действительно красивущие, но боюсь что ничего подобного в нашей провинции не найти :( кроме того нужен довольно большой шкаф, потому что будет единственным местом хранения вещей в квартире (больше негде поставить даже малюсенького шкафчика). Подумаю может каким-нибудь образом отделить часть комнаты под гардеробную, штобы шкафа как такового не было вообще... Комната не очень большая 3,6х5,2, но от кованной кроватки не хочется отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и большой, встраиваемый шкаф, только двери-раскладку продумать . Можно не купе, а с распашными дверьми.

Вот с сайта Икеи (самое быстрое, что нашла, как пример)

86836c8228f9.jpg

Или такой, мне кажется, подойдёт.

2dd625ea23d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×