Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

Рабочие испортили обои...

Рекомендуемые сообщения

До поклейки обоев работники уверили нас в качественной их поклейке ,обои не дешевые,текстильные "RASH" Германия по каталогу.Испачкали клеем,вылез по всем возможным швам.Успокоили меня,мол помоем и вытрем.На требования,что они не моются,сказали: в магазине продавцы не знают многого ,текстильные обои на самом деле прекрасно отмываются.

Оставили сушится ,при чем так и не вытерли,на ...5 суток. То,что я чувствовала ,без комментариев.

Принесли стеклоочиститель_не получилось,помыли "ванишом"-все побелело.

Ругаться с ними сил и времени не осталось,надо ехать-билеты куплены.Собираемся отминусовать те 10 тыс. (цена обоев) с оплаты.На это они возражают очень бурно.

Как мы должны поступить в данном случае,посоветуйте,плиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До поклейки обоев работники уверили нас в качественной их поклейке ,обои не дешевые,текстильные "RASH" Германия по каталогу.Испачкали клеем,вылез по всем возможным швам.Успокоили меня,мол помоем и вытрем.На требования,что они не моются,сказали: в магазине продавцы не знают многого ,текстильные обои на самом деле прекрасно отмываются.

Оставили сушится ,при чем так и не вытерли,на ...5 суток. То,что я чувствовала ,без комментариев.

Принесли стеклоочиститель_не получилось,помыли "ванишом"-все побелело.

Ругаться с ними сил и времени не осталось,надо ехать-билеты куплены.Собираемся отминусовать те 10 тыс. (цена обоев) с оплаты.На это они возражают очень бурно.

Как мы должны поступить в данном случае,посоветуйте,плиз?

У меня такое было, обои покупала три раза!!!! Все вычла и выгнала, наняла хороший ребят, в итоге обои вообще без швов, все идеально!!! Вычетайте, тут и думать нечего!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитать все расходы на обои, а если будут сильно возмущаться пригрозите еще вычетами за моральный ущерб от увиденного :aggressive:

и выгонять таких рабочих надо в сад :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитать все расходы на обои, а если будут сильно возмущаться пригрозите еще вычетами за моральный ущерб от увиденного :good:

и выгонять таких рабочих надо в сад :shok:

Спасибо Вам за поддержку,все так и сделала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×