Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Madyana

Бредовая (по мнению прораба) идея для ванной

Рекомендуемые сообщения

Бредовость по его мнению заключается в том, что я хочу спрятать стиралку, огромный водонагреватель и узкий шкафчик для хоз. принадлежностей за двумя распашными дверцами. Зачем прятать, это же ванная? – недоумевает прораб. Самое печальное то, что муж с ним полностью согласен. Места, говорит, и так мало, зачем городить какие-то лишние двери?

Предлагают просто зашить стояк, купить отдельный узкий шкафчик с дверцами, а стиралку и водогрей оставить открытыми. А я планировала выстроить стенку (помечено красным), на которую повесить полотенцесушитель, а остальное просто закрыть дверями. Очень не хочется видеть всю эту красоту с гибкой (и не только) подводкой. За стиралкой ещё будут проходить трубы подводки и слива к раковине в соседнем туалете.

Подскажите – как быть? Очень надеюсь на ваши советы.

Вот ссылка на картинку:http://i024.radikal.ru/0806/ff/2e832b180722.jpg

А как вставить изображение? Никак не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы все правильно придумали,ванная не хозблок и не котельная-должно быть красиво и спокойно. А так получается отличная ниша для всяких хозяйственных штук. У меня по-поводу ванной аргумент такой:кто стирает?кто убирается?кто лучше знает где должна лежать ..швабра например???Я! Поэтому я лучше знаю,как надо делать ванную,и все тут.

А прораба в вопросах эстетики я вообще бы не стала слушать(не в обиду прорабам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загружаете картинку в радикале.

Потом выбираете вторую строчку "Картинка в тексте" и копируете эту строчку в текст.

Да, вам на самом деле лучше знать, что где должно быть. Строители всегда хотят себе жизнь облегчить (да и мужья тоже :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы все правильно придумали,ванная не хозблок и не котельная-должно быть красиво и спокойно. А так получается отличная ниша для всяких хозяйственных штук. У меня по-поводу ванной аргумент такой:кто стирает?кто убирается?кто лучше знает где должна лежать ..швабра например???Я! Поэтому я лучше знаю,как надо делать ванную,и все тут.

А прораба в вопросах эстетики я вообще бы не стала слушать(не в обиду прорабам).

Абсолютно на 250% согласна с вышесказанным.Еще один аргумент для спора в Вашу пользу:а что зашить гипсокартоном (ст-ть работы +материал) дешевле,чем аккуратно присобачить 2 распашные дверцы (купленные в Леруа,например)?И вообще,почему Вам прораб,которому Вы платите деньги запрещает воплощать Ваши мечты в реальность.А мужа на время удалите от прораба,мужчины по природе своей оч.ленивы в большинстве своем и идут по пути наименьшего сопротивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждать вам нужно, на мой взгляд, не прораба, а мужа. Недоумение прораба-не ваша проблема, недоумение мужа-это серьёзней) Так уж получается, что у многих из нас ванная комната выполняет сразу несколько функций-ванная, постирочная, хоз. блок для всякой химии и прочее. И ежедневно наблюдать все эти прелести в виде шлангов, коробочек, бутылочек совершенно не хочется. Я бы однозначно прятала за дверками, можно подумать, какими они будут. Наверно, не стоит делать глухие, дабы визуально не утяжелать небольшое помещение, варианты есть, пофантазируйте, посмотрите фото форумчан, а главное-найдите убедительные доводы для мужа) У меня очень маленнькая ванная(порядка трёх квадратов, то есть ещё и унитаз тут же), никакие выстроенные стенки в принципе не входят, водогрей и машинку не спрячешь, просто помывочная. Настроения по утрам(и вечерам тоже) не прибавляет. Удачи вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю лучше закрыть. вы правы. для мужа - покажите ему картинки "спрятанных" стиральных машин и полок.

например мою. вот ссылка на тему :

картинка - сообщение # 127

дамы, зря вы так про мужей и прорабов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы!!!!

Спросите вашего мужа ( а прораба не обязательно), нравятся ли ему вид ведер, тазиков и швабры?

Да и стиральная машина это агрегат облегчающий физический труд, но никак не украшение.

Вот на какую мысль вы меня натолкнула, а почему я такой низкий ящик сделала, а не до потолка???? Вот незнаю... Видимо в течении года было затмение :lol2:

i-247.jpg

фото старое, еще в процессе ремонта и дверей еще нет. Но это для примера. И почему не до потолка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, зря вы так про мужей и прорабов.

Нет,про прорабов не зря,не зря.Моего мне сейчас хочется ударить чем-то тяжелым по башке.Осталось всего чуть-чуть,а он все тянет и тянет с окончанием,видимо хочет еще чего-нибудь поделать в моей квартире.А про мужей-кому как повезет,вот мне,например,оч.повезло.Он даже не пытается сопротивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото старое, еще в процессе ремонта и дверей еще нет. Но это для примера. И почему не до потолка?!

чего-то фото не открылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержваю вашу идею. только дверки удобнее раздвижные как у rabbit, так как иногда стир. машинку нужно просушить, т.е. оставить дверки открытыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×