Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Посоветуйте, плиз, делаю комнату для сына. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня кровать не подвигаешь особо. Я, наверное, плохо объясняю ;) , но стол у нас будет вот такой. Сыну нравится кровать "под облаками", а стол удобный, просто потому уже, что большой. Можно его конечно, снять, поставить под кровать диван, а стол купить обычный письменный, но пока я не вижу особого смысла в этом. :diablo:

6d7d83fb2b6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы к-л машинки наклеила бы в виде трафарета

ну или что-то веселенькое!! там героев из мудьтяшек- а еще я юы сделала

такой домик

http://alexvk.ru/domik/coming.php

мне так эта идея нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нравится, и цветоое решение, и двухярусная кроватка... Только я бы шкафчик поуже взяла, такой будет очень громоздкий (не 60, а 50 или 40) и спиной к наружней стенке, тогда комната будет более квадратной, а то получится "паровозик". Одну из стен можно сделать диагональными, яркими и ассиметрисными полосками, это ломает пространство. Диванчик можно поискать маленький и вовсе без боковых спинок. А полки книжние просятся на сторону где стол-кровать, только что там с оставшимя местом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется диван + кровать-чердак займут много места и комната будет перегружена мебелью. нужно в 3Д нарисовать. Или еще лучше как Stealth советует - склеить из бумаги кубики мебели и подвигать их, чтобы реальные объемы прочувствовать. может выйдет, что если поставить диван под кровать, а новый стол вдоль окна как на картинке Мечты в сообщении 9, будет просторнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×