Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Стена, обои, дальше-ступор.

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь объяснить, в чём проблема. Вот это стеночка(1.90 на 2.50). что-то вроде рабочего угла.(телевизор стоит временно, ещё пару-тройку дней, на него не смотрим). На стол с тумбой переезжают комп и принтер, ну и всякие нужные мелочи-мелкая канцелирия и всё такое. Комнта выполняет функцию спальни-гостиной. Этими обоями оклеены все стены. Мне грустно на них смотреть. Хочется чем-то разбавить, выбор пал на мой угол)) Что? Оклеить другими обоями? Какими? Полки-постеры? Ободрать обои и покрасить стену? Тогда на неё что? С этими обоями я живу уже несколько месяцев, уже не понимаю, что нужно, что приживётся и подружится с остальными элементами интерьера. Помогите идеями, советами, картинками. Прошу прощения за ссылку. Туплю и не могу поставить фото. http://i025.radikal.ru/0806/42/237f8eb7548f.jpg Вот ссылка на шторы в комнате:

http://i010.radikal.ru/0806/04/b0502a11586e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно что сказать, не видя всей комнаты, но вот обдирать, перекрашивать и т.д. я бы не стала, если вы только по ремонту уже соскучились. Может подборку картин, хороших-стильных постеров, фото в сепии (или не в сепии) в рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно что сказать, не видя всей комнаты, но вот обдирать, перекрашивать и т.д. я бы не стала, если вы только по ремонту уже соскучились. Может подборку картин, хороших-стильных постеров, фото в сепии (или не в сепии) в рамках.

Это фактически и есть пока вся комната)) Диван и мебельная группа в проекте. "Капитальны" только вот этот стол с тумбой да телевизор. Ещё напольные растения. Ободрать одну стену, наверно, не очень трудозатратно, я не помню, чтоб в этой коллекции к этим обоям были компаньоны. Может быть и фото(и именно в сепии), такая мысль мелькала, я пытаюсь определиться, что же будет более комфортным для восприятия. Ну и доопределялась до полного отупения.

Дафна, спасибо вам за внимание к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие красивые обои! И так красиво со столом сочетаются! Вам сейчас сложно из-за того, что пустые стены. Вот приедет мебель, свет, комп, стул, на пол что-то - на обои взгляд падать не будет совсем. А вот к такой нежной гамме действительно подойдет что-то в большой раме с широкими паспарту. Сепия - да. Или одна очень большая или несколько поменьше. Та же Венеция, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не обдирайте! Обои красивые)

и я +1 за изображения в сепии и в белых рамках, они добавят легкости и изящества... если вообще можно применить такие эпитеты к компьютерному уголку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои и шторы красивые. :rolleyes: Не надо сепии, это будет в той же коричневой гамме, что и остальное, а глазу нужно цветовое разнообразие. Думаю, нужна картина или постер, что-то яркое и разноцветное, в красивой раме. Выбор сюжета - дело ответственное, картина должна быть жизнерадостной, нести позитивный посыл (лично для Вас) и тогда никакой тоскливости в комнате не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. Ни одного голоса за "обдирку"-обоям быть. Со стороны иногда виднее, я мечусь от одного к другому, так, видимо, случается, когда ремонт приостановлен, вернее, не ремонт, а декорирование. С вами стало полегче. Значит, сепия или графика. Мне ещё увиделось чёрно-белое фото. Возможно, ночной город в огнях, вид с моста(но это уже детали). В таком случае, над будущим диваном имеет смысл поовесить фото? Предаставляется, что тоскливо будет ему на фоне пустой стены, учитывая, что стена у компа будет с фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×