Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Klarissa

помогите с планировкой маленькой кухни!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! вот и настал мой черед сходить с ума по поводу ремонта в кухне… помещение очень маленькое, а пользуется им пять взрослых человек, поэтому для меня очень важна комфортность и функциональность…

примерно, я представляю ,где при такой площади, у меня будет расставлена бытовая техника, но вот с расстановкой мебели в голове у меня полный хаос …очень много разной утвари, так что желательно побольше вместительных шкафов, но разместить их так , чтобы было хотя бы немного эстетично у меня не выходит. помогИИИте!!! :diablo:

Как смогла в Арконе нарисовала свою кухню….пользоваться им не умею, так что, если что не так, извините… Вот примерная расстановка техники: слева на право : стир.машина, над ней духовой шкаф,далее посудомойка над ней варочная поверхность…газ и вода по той же стене, где техника. вытяжку хотелось бы встроенную, т.к. опять же дополнительный ящик получится…холодильник останется при входе слева от двери...

Остальная мебель встанет вдоль окна , которое я планирую приподнять на 15-20 см…

очень надеюсь на вашу помощь!

http://foto.mail.ru/list/klarissa19/85[/img][/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×