Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

для родителей- расстановка мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мама сказала-

1- в зале расстояние между балконной дверью и стеной 185 см- т.е диван может не стать в угол

2-диван угловой 150-210

3-тумба под телек 70

4-стол компьютерный- 140-63

5-диван малютка 145-95

6-есть еще пенал мебельный в детской- 45-200(высота)-там мои сувениры и вещи :blush:

вот- а что еще? теперь я начинаю понимать зачем размеры а то я как чайник!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, без размеров никуда - эт точно :rolleyes: уточните пожал. какие диваны в зале, а какие в детской

большой диван стоит в зале, а маленький в детской

но их можно и местами поменять+ еще новый купить -они рассматривают и такой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, все равно не поняла. угловой диван оставляете в зале? тогда может к нему просто подобрать пуф и все? 2 дивана для зала по-моему тесно будет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, все равно не поняла. угловой диван оставляете в зале? тогда может к нему просто подобрать пуф и все? 2 дивана для зала по-моему тесно будет ..

нет диван угловой будет только в зале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, просто как вариант. У наших знакомых такая же квартира, только они ещё перепланировку сделали немного. У них вобще проектор с экраном установлен, а потому, чтоб смотреть с достаточно большого расстояния, у них экран висит на стене, напротив окна (на окне специально они сделали жалюзи закручивающиеся, чтоб в солнечный день затемнение обеспечить, но, с этой же целью можно и просто шторы плотные повесить).

Вот, может как вариант: повесить ТВ на стену напротив окна, диван угловой, соответсвенно напротив поставить(т.е. вдоль одной стены и вдоль окна, естественно, оставив проход между окном и диваном), ну а вдоль оставшейся пустой стены расположить книжные шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×