Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika08

Кофейная кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да нет никаких аргументов против кофейной стены... :)

У Вас в принципе два варианта вырисовываются: Ваша плитка, светлая кофе с молоком или бежевая кухня, терракотовая стена, темный стол и стулья (венге) - будут смотреться хорошо и на фоне терракотовой стены, и на желто-оранжевом полу.

Второй вариант: Ваша плитка, светлая кухня, кофейная (шоколадная) стена, стол и стулья тоже можно венге (на стол терракотовую дорожку), а можно какое-то рыжее дерево...

Стены в любом случае красила бы в очень светлый цвет (топленого молока). За практичность я бы так уж сильно не переживала - это же не фартук все-таки. Как вариант можно не обои а просто покрасить стену - тут уж и вовсе проблем нет - протер тряпкой - все в порядке, а не отмывается - просто перекрасил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены в любом случае красила бы в очень светлый цвет (топленого молока).

не поняла, про какие стены тогда вы говорите? больше вроде стен и не остается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены в любом случае красила бы в очень светлый цвет (топленого молока).

не поняла, про какие стены тогда вы говорите? больше вроде стен и не остается..

Я, наверное, тоже что-то не поняла :))), а плиткой будет три стены целиком? И одну ПОЛНОСТЬЮ кофейной? Может план есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, Дело в том что, боковые стены практически отсутсвуют, то есть с одной стороны дверь и рядом выступ от трубы и соответственно ниша, на фото на первой странице виден это кусок, и еще одна боковая стена там были двойные двери в лоджию, сейчас будет просто ниша, а остаток стенки узкий, поэтому я их почти не считаю.

Эти боковины со стороны фартука тоже будут в плитке, так как они тоже задействуются к рабочей зоне мебели, так сказать. Раскладка тоже видна на фото. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×