Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ak.mish

Очень нужна бригада или мастер...

Рекомендуемые сообщения

Есть однокомнатная квартира площадью 39 метров2. Хотелось бы ее отремонтировать:

1. Полы. Снять нафик то, что там сейчас лежит(комната, прихожая - паркетная доска, кухня - линолеум), выровнять пол, положить ламинат в комнате, плитку в кухне и прихожей.

2. Санузел(раздельный). сбить плитку, положить новую - возможно придется подложить гипсокартон т.к. стены картонные. заменить унитаз и раковину. Перенести полотенцесушитель(сейчас под раковиной).

3. Электричество. розетки, выключатели.

4. Межкомнатные двери. 3-4 шт. (насчет одной пока вопрос открыт)

5. Потолок. комната - гипосокартон. кухня - панели.

6. Обои.

Если кто делал нечто подобное, поделитесь, пожалуйста, почем такое удовольствие? а то предложенная цена в 300 тырей рублей (7,5 тыс за метр) только за работу без материалов меня несколько смущает.

Заранее спасибо за ответы.

zarem@newmail.ru

p.s. когда в семье одна доступная бригада, она вырастает эгоистом. :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то сейчас цены в Москве начинаются от 350у.е/м2,а на малых объемах еще больше,так что предложенная цена вполне адекватная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую электрику делать в специализированной фирме, будут потом с кого спросить. Тоже самое по дверям, лучше установку пусть делает фирма, в которой покупаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую электрику делать в специализированной фирме, будут потом с кого спросить. Тоже самое по дверям, лучше установку пусть делает фирма, в которой покупаете.

Эта мысль кстати была.. я думал с сантехникой и электрикой идти и озадачивать местный жилищьный кооператив, может у них чего есть.

тогда вопрос, а телефончика у вас не осталось таких фирм? мне желательно по электрике.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонов не осталось, поскольку искала я их аж в прошлом году, но меня всё-таки угораздило довериться нашему прорабу, который привёл своих электриков, в итоге ремонт в квартире 60 кв.м. длится уже 5-й месяц...

Поищите в инете, их достаточно много, советую не экономить на таких вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×