Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maple

Ключи в руках. И Шо теперь? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пока получается,что проект нужен обязательно,тк. мокрые зоны то намечены,но границ нет...

не понимаю о чем вы говорите. у вас есть план бти на квартиру ? дом сдан ? город принял дом на баланс ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом сдан ГК еще в декабре.

Акт о выполнении инвестдоговора подписан.

Ключи на руках.

Обмеры БТИ прошли.

В двух квартираз даже люди уже живут. ( со слов коменданта родственники одного из больших людей Застройщика)

Обещают ,что в июне будет уже открыта регистрация собственности. ( да только верится с трудом)

В плане БТИ обозначены только несущие стены, стояк, венткороб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае завтра поеду в Реутовское БТИ и еще там все узнаю,нужен ли мне этот триклятый проект.

На форумах жильцов соседних домов( тот же застройщик), читаю,что им все же пришлось делать эти проекты, для того чтобы получить потом св-во о собственности с правильным тех.паспортом. Ремонт можно делатьпараллельно,никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане БТИ обозначены только несущие стены, стояк, венткороб.

т.е. два варианта :

1. у вас вообще нет мокрых зон.

2. вся ваша квартира - мокрая зона.

это очень странно. возможно у вас предварительный план обмеров квартиры. у вашего застройщика или УК должен быть поэтажный план, на котором стоит печать бти и указан срок действия - 1 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit!

Собственно завтра за этим и поеду. выяснять,выяснять,выяснять.

и уже исходя из этого буду действоать.

Спасибо за ваше участие,завтра отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я ведт правильно понимаю,что в любом случае мне нужно будет заказывать тех.паспорт в БТИ чтобы получить собственность?

И уж они то мне на этом этапе точно скажут,надо мне согласовывать или нет))))) ну это я так,как крайний вариант рассматриваю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как в Реутово. Но в Москве по перепланировкам надо обращаться в Мосжилинспекцию. А БТИ в Москве такое вредное, что без бумажки о собственности, паспорт не дадут, надо брать доверенность от застройщика и ни на какие вопросы о перепланировках не отвечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×