Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vittoria

Где в Москве купить шторы/текстиль. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

claw

тссс,не ругайтесь ,я просто спрашиваю :rolleyes:

дык и не ругаюсь вроде - так, удивилась невероятно :diablo: , и уж тем более не вашим словам, а цитате из Салона :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw

тссс,не ругайтесь ,я просто спрашиваю :rolleyes:

дык и не ругаюсь вроде - так, удивилась невероятно :lol2: , и уж тем более не вашим словам, а цитате из Салона :mega_shok:

Claw, ничего удивительного. :D Этот прием называется "Легенда". Для повышения стоимости услуги или товара, нужны истории, т.е. легенды. Одно дело сказать, что "....эти шторы сшила на глаз тетя Клава из соседнего подъезда, опытная швея, которая всегда шьет мои заказы....", и совсем другое, "........что эти шторы сшиты по старинным формулам в супер-пупер элитном ателье, а за тканью дизайнер лично ездила в Лондон, с трудом нашла на фабрике, которой уже 200 лет ....".

Шторы могут быть одни и те же, но отношение (и цена!) - совсем другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!

Поделитесь информацией - кто где заказывал шторы/подушки/скатерти и остальной текстиль. Где большой выбор?

1. Дом ткани № 7. М. Авиамоторная. Выбор большой - как портьер так и тюли/органзы. Цены разные от умеренных (200 - 700) до незабываемых (7000 -14000).

2. Твой дом на каширке - все продаеться в готовом виде. Но хорошие как правило быстро разбирают . Есть большая коллекция Togas (могут привезти под заказ).

3. Зара хоум, Санта хаус - выбор небольшой, но встречаються приятные варианты. Но какая то странная длина - 250 либо 280. :fund02013: Все в готовом виде.

Вот теперь вопрос: Кто был в "Лоскутке" и стоит ли туда наведаться?? Что за салны штор "Аландо" и "Catton's"?

Очень рекомендую пройти по ссылке: Студия текстильного дизайна Натальи Муратовой. Заказывали, и очень довольны :)

Подушки, чехлы на мебель, пошив покрывал, шторы и много другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×