Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vittoria

Где в Москве купить шторы/текстиль.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

Поделитесь информацией - кто где заказывал шторы/подушки/скатерти и остальной текстиль. Где большой выбор?

1. Дом ткани № 7. М. Авиамоторная. Выбор большой - как портьер так и тюли/органзы. Цены разные от умеренных (200 - 700) до незабываемых (7000 -14000).

2. Твой дом на каширке - все продаеться в готовом виде. Но хорошие как правило быстро разбирают . Есть большая коллекция Togas (могут привезти под заказ).

3. Зара хоум, Санта хаус - выбор небольшой, но встречаються приятные варианты. Но какая то странная длина - 250 либо 280. :clapping: Все в готовом виде.

Вот теперь вопрос: Кто был в "Лоскутке" и стоит ли туда наведаться?? Что за салны штор "Аландо" и "Catton's"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вам готовые варианты нужны или именно текстиль на заказ? Если на заказ, то могу порекомендовать Текстильную Лавку на Ленинском (есть еще филиал по-моему в районе Марксистской). У них действительно богатый выбор тканей + хорошее качество пошива. Можно купить ткань (заказать карнизы) отдельно и сшить самой, можно также заказать все в комплекте. Также есть варианты выбора по каталогу под заказ - ждать, как и в случае с мебелью-светом, 2-3 месяца. В целом и пошив, и ткани стоят недешево, хотя возможны варианты.

Неплохой выбор шторных тканей в Доме текстиля на Ленинском, но что касается штор-покрывал-подушек, это в основном Тогас и тоже недешево. Уклон в "махровую" классику, но есть варианты.

Еще открылся гипермаркет текстиля "Тряпка" на Ленинградке, но все времени нет доехать, так что не знаю, что там и по чем. Хотя анонсировали как "весь текстиль в одном месте" - т.е., и шторы, и полотенца-скатерти, и ковры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mole!

Спасибо за информацию. Вот ссылка на сайт "Тряпки" : http://www.tryapka.ru/

На выходных постараюсь заехать, посмотреть.

А вообще меня интересуют - ткани, а частности - органза с цветочным рисунком. Но не в духе воскового текстиля, а нечто современное.

т.к. ремонт закончен. Порьеры уже куплены. Осталось только тюль в 2 комнаты и карнизы.

И вот никак :clapping: .Никак не найду подходящий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то советовал Деколюкс - http://www.decolux.ru/ , я была в их филиале на Марксистской (ТЦ "Планета"), тканей много, персонал оч приятный. Но нужного мне варианта не нашлось, поэтому насчет пошива-доставки ничего не могу сказать. У них тоже много каталогов в разном ценовом диапазоне, может быть, Вам больше повезет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то советовал Деколюкс - http://www.decolux.ru/ , я была в их филиале на Марксистской (ТЦ "Планета"), тканей много, персонал оч приятный. Но нужного мне варианта не нашлось, поэтому насчет пошива-доставки ничего не могу сказать. У них тоже много каталогов в разном ценовом диапазоне, может быть, Вам больше повезет? :rolleyes:

Это я советовала. Только я шила шторы в другом их филиале, в ТЦ "Золотой Вавилон".

Еще советую в поисках органзы посетить Петровско-разумовский рынок, там этого добра очень много. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала рулонные шторы в Деколюксе (филиал м.Полежаевская)..

действительно, очень приятный персонал. изготовили, привезли и установили очень быстро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарна,если кто подскажет

Нужен карниз с таким окончанием на штанге 20 мм(Не 16) .В хроме/хроме матовом....ну может чуть состаренном железе-но не ковка.

Может кто видел/интересовался/обращал внимание в шторных магазинах...

sev07.jpg

зы. извините,не в тему-по горячим следам,так сказать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё вопрос.

Умные люди поговаривают web.gif.... что шторы (классику) лучше шить/заказывать в мастерских,работающих по английским лекалам.

Желательно старым....

Где такое есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×