Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Шпонированный плинтус. Где купить?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить плинтус (шпон), цвет венге? Объездили кучу магазинов, везде предлагают пластиковый, а на шпон нигде нет образцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпона венге полно!!!! вы в экспострое были?? выставка на фрунзенской?

сразу говорю- узнавайте, как его крепить.. я 3 дня вся в плинтусе- паркет легче клался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юнионе точно есть шпонированный плинтус цвета венге.

Мы, например, там будем брать.. Он такой же, как шпон межкомнатных цверей.. Так что идеально подойдет :)

Хотя, венге венге рознь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юнионе точно есть шпонированный плинтус цвета венге.

Мы, например, там будем брать.. Он такой же, как шпон межкомнатных цверей.. Так что идеально подойдет :)

Хотя, венге венге рознь...

А какие цены в юнионе? В одном из строительных магазинов предложили плинтус за 306 руб/шт, (2700ммх60ммх23мм), цена заманчивая, образца нет, показали только паркетную доску из той же коллекции,цвет нам подходит, но покупать "вслепую" нехочется. На рынке, например, предлагают пленку, убеждая , что это шпон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно quick step посмотреть, я в каталоге у них точно видела, цена кажется рублей 200-250 шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно quick step посмотреть, я в каталоге у них точно видела, цена кажется рублей 200-250 шт

Я сначала именно Quick Step искала под ламинат (у нас quick step), в каталоге указано, что есть плинтус ко всем коллекциям, но в магазинах нет образцов , только картинки, да и продавцы говорят, что мы первые, кто вообще спрашивает плинтус QStep! и предлагают купить пластик в соседнем отделе.

Где можно купить Quick Step?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня плинтус! Дерево+шпон венге, 80х20х2500 цена 340р/шт. пр-во Италия. (точь-в-точь как Софья, только не МДФ, а дерево и цена почти в два раза ниже, чем у Софьи) ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×