Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jenka

Оформление проёмов в холле

Рекомендуемые сообщения

всем привет. я новичок на форуме, но мой ремонт длится уже дооолго-долго :give_rose:

сейчас мы в процессе отделки холла и гостинной.

78523b789c87.jpg

вот, нарисовала в КитченДро, скрыв стенку с дверью в комнату.

посоветуйте пожалуйста как бы поинтересней оформить холл, в частности проёмы :rolleyes:

диким камнем? имитацией витража? просто прямоугольной деревянной аркой?

или просто поделитесь идеями оформления проёмов :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenka, значит решили проем не переносить- таки? ;) добавьте плз план квартиры, чтобы было видно куда какие двери ведут, что из них еще видно будет и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenka, значит решили проем не переносить- таки? ;) добавьте плз план квартиры, чтобы было видно куда какие двери ведут, что из них еще видно будет и т.д.

точно, решили не переносить ;-)

я специально нарисовала шкаф как он будет. мы примерились, поставили на его место имитацию шкафа (коробку от холодильника) - не мешает :rolleyes: на чём и успокоились.

план квартиры тут:

f5ee793742f8.jpg

речь идёт о квадратном коридоре, в который попадаете сразу после входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d5ad9%38%30637d5.jpg

вот, дорисовала вид через проёмы-арки. межкомнатные двери у нас обычные белые, пол нарисовала от фонаря - его ещё нет. будет ламинат и плитка у входа. но ещё ничего не покупалось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в холле получаются 4 двери (не считая входной). Там везде будут двери или где-то просто проемы?

двери только там, где они на рисунке - одна входная, и одна в комнату слева. остальные будут просто проёмами. над их оформлением ломаю голову :give_rose:

мы в гостинной не хотим дверь ставить вообще, это верхний левый проём на рисунке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×