Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marinka-kartinka

Спальня. какой цвет

Рекомендуемые сообщения

здрасте всем...помогите...выбрать цвет обоев в спальню...

мне хочется в темных тонах (серо-болотно-корич.) одна стена крупный рисунок. остальное однотонное.

а муж не хочет темную....хочет светло-персиковую...

что лучше? мебель планируется двухспальная кровать, комод с зеркалом, тумбы и шкаф...все классика темно-корич. цвет. массив.

какие обои сделать? может у кого есть фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте всем...помогите...выбрать цвет обоев в спальню...

мне хочется в темных тонах (серо-болотно-корич.) одна стена крупный рисунок. остальное однотонное.

а муж не хочет темную....хочет светло-персиковую...

что лучше? мебель планируется двухспальная кровать, комод с зеркалом, тумбы и шкаф...все классика темно-корич. цвет. массив.

какие обои сделать? может у кого есть фотки?

Если вся мебель тёмная, то обои лучше светлые, а то слишком мрачной получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачно не получится , если правильно соотношение интенсивности цветов подобрать, даже при тёмной мебели.

Персиковый цвет в спальне нежелателен, он не успокаевает и может быть сложно заснуть.

Хотя оттенки в спальне не играют особо сильной роли, если всё подобрано грамотно как здесь например, тоже бледно персиковые стенки были и тёмная мебель

www.day2.ru/view.php?id=Angel_Sleep

Но это ещё и от психики человека сильно зависит, у меня одни заказчики настаивали на ярких и сочных тонах стен в спальне, им так было комфортно

www.day2.ru/view.php?id=bed_room

я бы в такой спальне точно не уснула.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам лично темный где нужен? Перед глазами, или ощущение (т е за спиной и по бокам)? Ведь можно же часть стен одним цветом, а часть - другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, если мебель темная,то фон светлый.У самой обои в спальне светлые с персиковым отливом,немного меняются при разном освещении (утро-день-вечер),а мебель заказали темного дерева (цвет махагон,немножко в красноту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам лично темный где нужен? Перед глазами, или ощущение (т е за спиной и по бокам)? Ведь можно же часть стен одним цветом, а часть - другим.

я вот что-то в таком виде и хочу....одну темную, а три др. светлее....лучше наверно перед глазами делать темную с рисунком....а кровать на против....

просто мне интересно на фото у видеть (вдруг у кого что-то подобное есть)....или кто-то живет в такой и со временем надоело быстро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачно не получится , если правильно соотношение интенсивности цветов подобрать, даже при тёмной мебели.

Персиковый цвет в спальне нежелателен, он не успокаевает и может быть сложно заснуть.

Хотя оттенки в спальне не играют особо сильной роли, если всё подобрано грамотно как здесь например, тоже бледно персиковые стенки были и тёмная мебель

www.day2.ru/view.php?id=Angel_Sleep

Но это ещё и от психики человека сильно зависит, у меня одни заказчики настаивали на ярких и сочных тонах стен в спальне, им так было комфортно

www.day2.ru/view.php?id=bed_room

я бы в такой спальне точно не уснула.....

ни то, не другое не нравиться....мебель не такая...

одна светлая и не лепая....другая какая то слишком простая и темная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то отдалено похоже в темном варианте, но кровать не такая....

и получается если все в таком цвете, то грустно...а если одну стену на против оттенить то может и интересно получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни то, не другое не нравиться....мебель не такая...

одна светлая и не лепая....другая какая то слишком простая и темная....

-----------------------------------------------------------------------------------------

Я вам пример цветового соотношения показывала, естественно там мебель не такая, эти интерьеры для конкретных заказчиков делались с выбранной ими мебелью.

Вы хотели картинки примеров, точную картинку именно с вашей мебелью врятле найдёте, вам ведь как я понимаю дизайн ещё никто не делал.

Если вы уже определились с мебелью, покажите тогда её картинку из каталога или хотябы назовите производителя и модель.Тогда будет более предметный разговор и примеры для вас более приемлемые

Оттенить одну стену хороший вариант, но будьте готовы к тому что это визуально уменьшит помещение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×