Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лаура

кухня 2,40х2,40 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может получится крыло раковины в углу оставить? сверху будет столешница, в нее врезать крыло. Может кто подскажет, можно так сделатъ?

на пример такой вариант. серым - угловой шкаф 120х60. так как ПММ нельзя установить вплотную к холодильнику, поэтому там еще бутылочница

6ccd824effba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один момент - желательно иметь доступ одновременно и к мусорнoму ведру и к раковине. (прежде чем поставить тарелку в ПММ, с нее нужно смахнуть остатки еды). Хотя, можно поставить измельчитель мусора и выбрасывать остатки еды прямо в раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к рисунку в 12 сообщении:

тогда получается, что из нижних ящиков есть ящик для посуды только на 45 см, а верхних тоже практ нет....под раковину рядом с мусор ведром ведь особо ничего не поставишь:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ваше конечно, мне просто интересно как вы шкафы считаете. каким образом после добавления углового шкафа (для посуды или продуктов) шкафов стало меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ваше конечно, мне просто интересно как вы шкафы считаете. каким образом после добавления углового шкафа (для посуды или продуктов) шкафов стало меньше?

может, и не допоняла...

раньше у меня 1 шкаф под посуду ок холодильника на 60 см и ок плиты на 60 см . мойка - "мертвая"

по Вашему плану остается один ок плиты на 45 см, тк угловой шкаф - смежный с мойкой / коммуникациями / мусор ведром...ничего не поставишь...

и одно дело в ящик 60 см кастрюли, запасы круп каких-нить поставить....другое - в уголовой ящик всякие чистящ ср-ва запихнуть

сорри, если туплю:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, может я ни так написала. имела ввиду, что угловой будет сам по себе 120х60. в него установить карусели или волшебный уголок, хранить там на пример посуду. для раковины отдельный шкаф 50-60 см, в нем только сифон, мусорное ведро, чистящие средства. для этого нужно перенести немного воду. т.е. проштробить стену и подвести трубы в стене к месту новой мойки.

крыло раковины по идее может быть над шкафом, не связанным с мойкой. т.е. в вашем случае оно останется в углу, но будет над отдельным угловым шкафом 120х60. возможно я что-то не учитываю и так сделать нельзя, может кто поправит?

волшебный уголок

full.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщении 12 очень здорово всё выходит! Учитывая картинку с волшебными корзинами.

Только плиту у окна страшновато... Я бы плиту поменяла местами с 45. И верх будет удачнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, значит можно так крыло сделатъ? плиту и вытяжку по центру было бы очень здорово. если можно будет так подключить газ, будет и красивее и безопаснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×