Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лаура

кухня 2,40х2,40

Рекомендуемые сообщения

есть кухня 2,40 на 2,40....надо ее как-то рационально заполнить:))

высота от пола до подоконника где-то 64 см, от стены до окна с одной стороны 37 см.

планируется расположить как на схеме. верхние шкафчики будет только по стороне "холодильник-мойка". на другой стене только вытяжка. вход в кухню напротив стены с газ плитой. надо как-то еще расположить там "перекусочное" хотя бы место.

может, у кого есть какие идеи?:) как что переставить...

кухня планируется в кремово-шоколадно коричневых тонах (где такую найти пока не знаю) "лакированная": темный низ, светлый верх:))) Варочная панель - черная.

вот н езнаю какого цвета делать столешницу (натур/искус камень), какой фартук и встроенный холодильник или нет (встройка вроде меньше, но отдельный непонятно какого цвета брать).

еще есть мысль разместить духовку (электрическую) "на уровне глаз" рядом с холодильником: забьется раб поверхность одна, но освободится один нижний шкаф:)...но не знаю, наверное, создастся ощущение загроможденности на такой маленькой кухне:((

не получилось как вставить картинку (схему), может, кто заодно и подскажет?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будет использоватся место в углу где раковина? Карусели и другие волшебные уголки туда ведь не поставитъ?

У меня такая же фигня, ничего туда не засунешь ((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ce914ac9662e.jpg

синим - вода

красным - газ

окно открывать не планируется

место под мойкой - не знаю как будет использоваться (или никак или барахло какое-нить затолкается:). а как его еще использовать-то?:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место под мойкой - не знаю как будет использоваться (или никак или барахло какое-нить затолкается:). а как его еще использовать-то?:((

может поставить в угол не мойку, а угловой шкаф? есть карусели и т.д. - место не будет пропадать. стандартные размеры 90х90 или 120х60. ( можно воду немного подвинуть ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×