Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ллленчик

Сочетание цветов!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста с каким цветом будет сочетаться серый цвет. Хочу одну стену в детской оклеить серыми обоями, плиз остальные стены в какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста с каким цветом будет сочетаться серый цвет. Хочу одну стену в детской оклеить серыми обоями, плиз остальные стены в какой цвет?

на мой взгляд, что-нибудь светлое должно быть, типа крем-слоновая кость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно - с нежным жемчужно-розовым

А можно со светлым желто-горчичным (цвет ананасового сока в серии "Любимый" - у нас его в столовой продают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская для мальчика, девочки? возраст? метров сколько? освещение и окна какие? мебель какая будет? цвет- стиль? пол какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста с каким цветом будет сочетаться серый цвет. Хочу одну стену в детской оклеить серыми обоями, плиз остальные стены в какой цвет?

Попробуйте такие:

2_659bc33817.jpg,

2_f87c1975f6.jpg,

3_94df7bdeed.jpg,

4_5b46a097c2.jpg,

7_0ba148181d.jpg,

8_8e957c28ab.jpg

uber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская для мальчика четырех лет. Комната небольшая 3,8 на3,8, сторона солнечная, но балкон много света не пропускает. Окна белый пластик, откосы белая пробка, пол светлый ламинат (типа светлый орех). Мебель будем делать на заказ скорее всего в нежно-голубом цвете. Очень сильно ребенку понравились серенькие обои с маленькими красными машинками вот как бы так обыграть чтобы сильного контраста не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас нет фото обоев? вообще-то cерый с красным очень хорошо. только тогда мебель не голубую, лучше нейтральное светлое дерево, беленый дуб и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы хотите одну стену именно серую? и какую? что на этой стене планируется? вторые обои именно с маленькими машинками? не пестрые?

у вас достаточно нейтральная комната получается. ни мебель, ни пол на себя внимание перетягивать не будут. можно 3 стены сделать с машинками.. фон по цвету с однотонным серым совпадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что как раз вот на этих сереньких обоях и есть красные машинки. если три стены оклеить этими обоями то и комната будет казаться еще меньше и декор стен будет трудно подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×