Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexanderrr

Девушки дизайнеры помогите хорошему парню :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я бы вам предложила сделать на кухне мебели по-минимуму. От входа направо поставить углом. Холодильник маленький под столешницу загнать (вы там только пиво будете хранить, наверное, и полуфабрикаты). А остальное место занять диваном и столом либо барной стойкой с высокими стульями для дружеских посиделок.

В комнате от входа налево кровать за перегородкой, но не глухой, а с проёмами, чтобы воздух попадал и свет, типа такой как предлагали здесь уже, но до потолка. а в остальной комнате поставить диван и вместо тумбы под телевизор большой длинный комод, чтобы вещи складывать, на него телевизор.

К сожалению, быстро нарисовать это не могу. У меня такой программы, только могу в 3DSMax и то не быстро.

ЛЮДИ!! В какой программе вы это рисовали? Подскажите! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам предложила сделать на кухне мебели по-минимуму. От входа направо поставить углом. Холодильник маленький под столешницу загнать (вы там только пиво будете хранить, наверное, и полуфабрикаты). А остальное место занять диваном и столом либо барной стойкой с высокими стульями для дружеских посиделок.

В комнате от входа налево кровать за перегородкой, но не глухой, а с проёмами, чтобы воздух попадал и свет, типа такой как предлагали здесь уже, но до потолка. а в остальной комнате поставить диван и вместо тумбы под телевизор большой длинный комод, чтобы вещи складывать, на него телевизор.

К сожалению, быстро нарисовать это не могу. У меня такой программы, только могу в 3DSMax и то не быстро.

ЛЮДИ!! В какой программе вы это рисовали? Подскажите! :diablo:

я рисовал в программе Room Arranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите эту планировку, там площадь больше, но наглядно видны преимущества проема к кухне: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43...mp;#entry284031

Спасибо, но ломать проемы не хочу пока :) это все очень долго и нудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов:

d4ab4c02b66b.jpg

мне это вариант пока кажется лучшим, только с кухней пока ничего не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сможете подвинуть газ поближе к "воде"? вроде есть гибкие шланги ..

согласны на холодильник до столешницы и микроволновку с функцией духовки (вместо духовки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сможете подвинуть газ поближе к "воде"? вроде есть гибкие шланги ..

согласны на холодильник до столешницы и микроволновку с функцией духовки (вместо духовки)?

ДА это все без проблем, я вообще думал духовку пока и не брать, просто плиту верхнюю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите 2 в одном- духовка-микроволновка. Она размерами с микроволновку. Можно использовать и так и сяк.

Единственное что может остановить- цена. Они не дешевы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился последний вариант t.n., только стеночку я б сделала повыше или вообще резную до потолка в восточном стиле :rolleyes: , чтоб кровать поменьше просматривалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... ну что за молодежь пошла, а? :diablo: Все стремятся по практичнее, кровать за перегородочку, кухню сплошной функционал, шкаф-купе и т.д.....

Вот меня давненько ( да и сейчас впрочем) очень радовала, восхищала квартира, где огромная джакузи была прямо в комнате. Квартира маленькая, однушка или двушка что ли. Хотела найти, да не смогла в перепланировках. Вот если бы познакомилась с таким мужчиной , то уж точно, он бы добился своего очень быстро :clapping:

Alexanderrr, посмотрите, на сайте 169 вариантов перепланировок однушек. Выберете что то для себя, для своего возраста.

Я бы не стала прятать кровать, а наоборот сделала бы подиум и там разместила спальное место ЛЮБОГО размера. В подиуме ящики.Телек можно смотреть лёжа на кровати, сидя на диване. Между диваном и кроватью можно сделать что-то на подобие барной стойки, но не выше спинки дивана, что бы не мешало смотреть телек.

Столько вариантов и стилей для Вас существует пока нет семьи и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×