Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexanderrr

Девушки дизайнеры помогите хорошему парню :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я бы вот так сделала. Тем более стена не несущая ;).

1ff429eb3ee0.jpg

Ещё можно вдоль окна в кухне узкий диван вместо стульев поставить, а вместо узкой тумбы под ТВ, можно сделать шкаф-купе для гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вот так сделала. Тем более стена не несущая ;).

Ещё можно вдоль окна в кухне узкий диван вместо стульев поставить, а вместо узкой тумбы под ТВ, можно сделать шкаф-купе для гостинной.

Красиво, но не хочется ломать стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам вариант откидной кровати или кровати-чердака?

Нее :) я даже застилать кровать нелюблю, а то еще и складывать, а с верху кто то упадет точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..вас не смущает, что шкаф перекроет свет? диванноя зона маленькая получается, больше чем трое там помесятся?

Свет меня особо не волнует, а вот на счет маленькой диванной зоны не знаю ... мне тяжело еще все это представлять, это мой первый ремонт :)))

Возможно я и не прав с разделением комнаты, но я пока ничего другого интересного не видел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов:

d4ab4c02b66b.jpg

красным невыкокая перегородка типа такой:

7ce8e29c66e2.jpg

Вот это мне нравиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вход в гостиную сделать через кухню, а вход из прихожей заделать, то откроется много возможностей. :mega_shok:
В прихожей и гостиной появится больше полезной площади.

А место для двери (проёма), из кухни, определить после расстановки мебели в гостиной. Скорее всего ближе к кухонному окну, чтобы сидя за столом, на кухне, просматривался телевизор.

Вот это мне нравиться :)

78986be51fda.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите эту планировку, там площадь больше, но наглядно видны преимущества проема к кухне: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43...mp;#entry284031

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×