Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexanderrr

Девушки дизайнеры помогите хорошему парню :)

Рекомендуемые сообщения

Купил себе небольшую однокомнатную квартиру, сделал ванную, а как остальное сделать не знаю :( Хотелось бы, чтоб и кровать была (а то диваны какие то хрупкие все) и шкаф купе был, и чтоб гостей было где посадить, кухню хочу по минимуму,главное чтоб тоже было где посидеть :) Прошу помощи хотяб советом :give_rose:12354wx8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени даете на "подумать"? Стены будем ломать? Ремонт сами или профессионалам доверите? Чем занимаетесь? Какой образ жизни ведете и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени даете на "подумать"? Стены будем ломать? Ремонт сами или профессионалам доверите? Чем занимаетесь? Какой образ жизни ведете и т.д.

Время есть, но немного, хотелось бы побыстрее решить эту проблему(ремонт) .Стены ломать не хочу, ремонт частично сами, что не сможем сами, то доверим профессионалам. Мне 22 года,веселый, энергичный. Образ жизни ... хм ... работаю, гуляю, люблю кино, девушек, кальян, приглашать гостей :)Еще с недавнего времени занимаюсь в тренажерном зале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать точно нужна? может не хрупкий диван-кровать? или кровать, заезжающую под подиум?

укажите плз. где в кухне подвод воды, газа и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать точно нужна? может не хрупкий диван-кровать? или кровать, заезжающую под подиум?

укажите плз. где в кухне подвод воды, газа и т.д.

Хотелось бы конечно кровать

п.с. Вода в правом нижнем углу в кухне, а газ в правом верхнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×