Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Мебель в ванную

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с цветом деревянной мебели в ванную комнату...

63b6936304aa.jpg

То ли тонировать дверцы и корпус одним цветом - оттенка "оранж" (отдельный вопрос какого?), то ли комбинировать с черным :huh: ??????????????????????

1) Вся "оранж". Конфигурация тумбы под раковину (справа) совсем не такая (дизайнер чуток не понял))).

77256bbe27%38%30.jpg

2) Дверцы "оранж", весь корпус тонирован черным. (На примере тумбы под раковину, справа).

3) Стенки боковые черные, столешницы оранж - в тон дверцам.

36a95ffae389.jpg

На дверцы пойдет дерево тангенциального распила, т.е. Рисунок на дверцах будет более выразительный "палисандровый" такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не по теме:а двери у Вас чьи???Вопрос насущный,сейчас изучаю рынок дверей,хочу либо беленый дуб,либо белые как у Вас.помогите,подскажите,плииииз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не по теме:а двери у Вас чьи???Вопрос насущный,сейчас изучаю рынок дверей,хочу либо беленый дуб,либо белые как у Вас.помогите,подскажите,плииииз.

Двери деревянные крашенные лакированные, изготавливались под заказ.

Обращаться, думаю, надо к любому не "гаражному" производителю, у которого на подобную просьбу не "округляются" глаза )))

З.Ы.: а по теме что думаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут обычно только спрашиваю,сами знаете) не знаю,нужно ли Вам такое мнение....но может тему подниму,спецы подтянутся...

Я за отсутствие черного ,первый вариант :rolleyes:

зы. Natalija,ооочень тяжело грузится страница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,нужно ли Вам такое мнение....
Я за второй вариант,но это оччень субъективно,на вкус и цвет,сами знаете...

Здрасти, приехали ... что за менжевание и оппортунизм в наших рядах?! :D

где море критики и разбор полетов?)))) типа: плитка в этом месте была б лучше не белая, а черная)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Natalija,ооочень тяжело грузится страница.

Ой, извиняюсь. попробую перед вставкой еще уменьшить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не надо кокетничать:плитка -классная,стильно подобранная.Я так чувствую,что и вся квартирка будет супер( даже по кусочку зеркала и вешалки в прихожей видно)Так что ждемс с нетерпением фоток и побольше:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не надо кокетничать:плитка -классная,стильно подобранная.Я так чувствую,что и вся квартирка будет супер( даже по кусочку зеркала и вешалки в прихожей видно)Так что ждемс с нетерпением фоток и побольше:)))

Да нет, Масик, тут не до кокетства... жалкую реально :(... что не продумала при раскладке этот момент...

кажется на черном фоне яркий оранж смотрелся бы эффектнее, тем более вариант с черным корпусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×