Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Отделка стен - "антивандальное" покрытие - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Никта, у меня к вам встречный вопрос, возможно не в тему: где вы располагаете кошачьи лотки? Я в новой квартире планирую два варианта: в коридоре в нише рядом с ванной, там у меня планируется такой хоз. уголок - стир. машинка, совок с метелкой, порошки и т.д. Это все будет за дверцей. Но дверца будет не от самого пола, а отступив сантиметров 40, т.е. машинка планируется быть приподнятой. Вот внизу и хочу поставить лотки, они у меня закрытые в виде домиков с дверцей (сейчас стоят в коридоре сами по себе). Второй вариант на балконе. В туалете, во-первых, совсем нет места, а во-вторых, как-то не привыкла постоянно держать дверь туда открытой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-же,возможно-ли сохранить красоту нового ремонта и обстановочки,если очень хочется завести котёныша?

в квартире красивые флзелиновые обои,мебели мягкой мало

а как же антигадины?

а как же спецустановки для точки когтей?

или всё это коту под хвост,ничего не действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обои: винил тоже разный бывает... вспененный кошки очень любят подрать. Можно попробовать обои с плотным виниловым покрытием (не обязательно называются моющимися, но моются точно)... но вот как его кошки "любят", я не в курсе. А плотность обоев проверить просто... своим ноготком прижмите к их поверхности... след остался, значит вспененый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕЖКА, кошки бывают с разным характером и темпераментом :rolleyes: и потом, их воспитывать можно и нужно. Мне пришлось не одному поколению хвостов объяснять нормы поведения, и к антигадину мы не прибегали. А вот когтеточки, конечно, нужны!

Если есть время и желание заниматься воспитанием подрастающего бандита, то вашей мебели и обоям ничего не угрожает .)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka,Вы вселили в меня надежду!

Попробую почитать поподробней кошачьи форумы ещё!

а то у меня в детстве жила кошка,драла несмотря на воспитание не шикарный топчан,что был только ей предоставлен,а мебель да обои,да ноги гостей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×