Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

revenger

Ремонт однушки П44 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А почему навесной потолок это дурной вкус? мне кажется очень прикольно когда он состоит из плавных линий и еще и нависает ярусом отдельным если позволяет высота потолков. Просто потолок- скучно.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39371&hl=

Пробежался по ветке... не, не согласен я. Там чего-то одна икея- это отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я затевался с ремонтом позвонил друзьям и приятелям. они посоветовали строителей из молдавии. нормальные парни, но надо присматривать, у них своеобразное чувство прекрасного. стройматериалы и прочее искал и закупал самостоятельно. квартирка небольшая 2-ка 42 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему навесной потолок это дурной вкус? мне кажется очень прикольно когда он состоит из плавных линий и еще и нависает ярусом отдельным если позволяет высота потолков. Просто потолок- скучно.

без икеи (сообщение Rysja): http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=282084

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему навесной потолок это дурной вкус? мне кажется очень прикольно когда он состоит из плавных линий и еще и нависает ярусом отдельным если позволяет высота потолков. Просто потолок- скучно.

Делайте так, как вам нравится.

Но то, что загогулины на потолке уже вышли из моды, то это факт.

Сейчас их делают только в ограниченных случаях, чтобы скрыть трубы, проводку или там, где они конструктивно обоснованы, чтобы пропорции соблюсти, подсветку спец. в них сделать и т.д.

Просто ради красивости не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте так, как вам нравится.

Но то, что загогулины на потолке уже вышли из моды, то это факт.

Сейчас их делают только в ограниченных случаях, чтобы скрыть трубы, проводку или там, где они конструктивно обоснованы, чтобы пропорции соблюсти, подсветку спец. в них сделать и т.д.

Просто ради красивости не делают.

возможно, когда вы закончите ремонт, загогулины на потолке снова войдут в моду. шутка. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, очень даже может быть. :rolleyes:

Сама об этом думала, в дизайне-ремонте оказывается тоже мода быстро меняется, как в стилях, так и в материалах. Да даже не только мода, но собственное предпочтение тоже к концу ремонта может изменится совсем в противоположную сторону. Но мне например для сложных многоуровневых потолков жалко высоты, хотя сама не удержалась прилепила в одном месте ступеньку, совсем ничего не прикрывающую, мне показалось, что она замечательно объединяет прихожую с гостинной. (такая легенда ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серии П-44 в однушках не бывает нескошенных балконов! :clapping: вероятно автор немного спутал серии, может П-44 и какие-нибудь буковки дальше приписаны?

В серии П-44 высота потолка 2.64 и ниже - как уж получилось у строителей плиту присобачить :blink: на бетоне лежит 3 мм ленолиоум - какие уж тут МНОГО-уровневые потолки? (ну пару ступенек в необходимых! местах).

В серии П-44 три розетки в комнате, три на кухне (одна для плиты), одна у входа в санузел и одна в санузле.

ИМХО, при желании автора приезжать только для приема выполненой работы, придется нанимать дизайнера(архитектора) с полным надзором, иначе получится как с серией дома (похоже, но не оно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серии П-44 в однушках не бывает нескошенных балконов!

В ранних П-44 балконы не скошены. У меня такая квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×