Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barbie

Отдельно висящие шкафчики на кухне

Рекомендуемые сообщения

Безумно понравилась кухня с такими отдельно висящими навесными шкафчиками, но не знаю как лучше реализовать эту идею на моей кухне, буду рада любым советам :pardon: (если показала фото чьих-то кухонь, то заранее прошу прощения и если что уберу)

64ddff4b576at.jpg 747e70dcfd02t.jpg 62ec840891eet.jpg

Дело в том, что мне нужно спрятать газовую трубу и счетчик, но при этом хочется чтобы весь верх у кухни был очень легкий, минимум шкафчиков и чтобы все они были парящие в воздухе :rolleyes:

09b1af82c659t.jpg

Вот собственно угол кухни с этой злополучной трубой (тут она еще без счетчика, в общей сложности ширина трубы со счетчиком 60 см), на цвет стен внимание не обращаем, уже осознала, что средиземноморский стиль мне не потянуть. Размер кухни 240*375, высота потолка 240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..вы меня озадачили, а может и нельзя, ну что-то же с ней нужно сделать, вид у нее довольно нелицеприятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего можно сделать - это не ко-мне. я не профессионал. я всё больше неприятные вопросы задаю.

сейчас придут, прочитают и насоветуют. они - добрые и отзывчивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трубу ничего не знаю. шкафы замечательные, но пыль вытирать задолбаетесь.

есть еще такие же квадратные шкафчики , их вешают в воздухе буквой Г, но вместе. смотрится тоже легко, но ухаживать легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно то коммуникаций никаких и нет, длина рабочей стенки 3,75, высота 2,40, в одном углу газовая труба, в другом водопроводная, вытяжка точно по центру, из техники духовка и посудомойка. Саму кухню хочу расположить вдоль одной стенки, не заворачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×