Перейти к контенту
Tusha

Небольшой ремонт в серых тонах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

90 см вполне достаточно, а вот с глубиной шкафа бедааааа... ты ж раздвижные двери хочешь, а это едва ли не минус 10 см...

напиши размеры, которые я на рисунке показала: простенок до двери и ширину (она 135?)

Простенок до двери 150 см, ширина 135. Да, я знаю что в глубину съедает см 10, надеюсь на какие-нибудь новые технологии. Каждый раз, когда я бываю у своей подруги ощупываю и измеряю её шкаф - у неё достаточно много помещается в нем, в том числе и верхняя одежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раздвижные двери - это принципиально? (сразу скажу, что я их не лю как класс)... распашные-то "поэкономнее" будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раздвижные двери - это принципиально? (сразу скажу, что я их не лю как класс)... распашные-то "поэкономнее" будут...

Я согласна, но представь - мы пришли с улицы (нас 3-е), раздеваемся, открытая дверка перегородила почти весь коридор (45-60 см), т.е. мимо неё пройти в зал невозможно, а кухня маааленькая...

Или ты стоишь в коридоре, добываешь доску или утюг - мимо тебя ни одна мышь не проскочит :giri05046: Т.е. в любом таком случае будем раходиться как в задачке по математике. Я это очень живо представляю и не очень хочу.

Кстати, шкафы будут занимать в коридоре ровно то место, которое сейчас на моих фотках занимают тумбочки и стулья (но до потолка, но с зеркальными дверями) :giri05027:

Да, еще забыла - дверь-то в спальню все равно должна быть сдвижной. Единственное, что приходит в голову - это шкаф в коридоре отдельно, а дверь в спальню "примыкает" к ней и сдвигается в сторону зала (т.е. только она с верхним качением, а в шкафу есть и полоска на полу для дверей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×