Перейти к контенту
Tusha

Небольшой ремонт в серых тонах

Рекомендуемые сообщения

Хозяйка темки, как продвигается ваши дела? Очень интересно с точки зрения планировки квартиры) С нетерпением ждемс продолжения ;) А так все понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка, покажите пожалуйста ваши ванную и туалетом :give_rose:

Специально из другой темки пришла посмотреть, а фото не нашла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка, покажите пожалуйста ваши ванную и туалетом :give_rose:

Специально из другой темки пришла посмотреть, а фото не нашла(

:mega_shok: Первые страницы темы посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пропажа ))

посмотрела твои идеи по поводу шкафа-мне категорически не нравится выбранное место шкафа в коридоре-который совсем малюсенький ты еще его шкафом уменьшишь

а есть ли еще к-л мысли куда его поставить

ведь стоит же шкаф напротив коридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mega_shok: Первые страницы темы посмотрите.

У меня первая страничка темы почему то без единой картинки открывается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая страничка темы почему то без единой картинки открывается(

Не знаю :pardon: . Прямо в 1-й пост вставлены фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пропажа ))

посмотрела твои идеи по поводу шкафа-мне категорически не нравится выбранное место шкафа в коридоре-который совсем малюсенький ты еще его шкафом уменьшишь

а есть ли еще к-л мысли куда его поставить

ведь стоит же шкаф напротив коридора?

Всем приветы, я расстроилась, что мне никто ничего не посоветовал, и перестала заходить на форум, тем более что из отпуска вернулась со сломанной ногой, да и потом болго болела.

У меня никаких особых изменений нет. Заказала шкаф в комнату сестре, остаток кухни, и продолжаю размышлять про свой шкаф-монстр.

Manafort, шкаф напротив коридора стоит временно, он загромождает пол-комнаты, остается мало места для обеденного стола. Да и ходить к нему за верхней одеждой будет проблематично. Ну и некрасиво, я шкафов в комнате не планировала, кроме книжных. К сожалению, планировка квартиры такова, что кроме коридора шкаф поставить негде. У меня у подруги есть такой шкаф в таком же коридоре, не так уж и ужасно, тем более он будет зеркальным.

Я уже размышляла - может сделать хозяйственную часть в отдельном корпусе, за сдвижными дверцами. А вокруг двери изобразить открытые книжные полки и отдельно зеркальную сдвижную дверь в спальню. Но, как мне кажется, такой разнообразный набор поверхностей на небольшом пространстве будет еще хуже. Лучше уж полностью зеркальную стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи, в самом узком месте сколько см остается? и какой глубины весь этот "монстр" (твое определение!) будет? переменной - там, где книги мЕльче?

мне почему-то хоцца небольшую гардеробную вместо глубокого шкафа в коридоре выстроить в торце коридора - для шмоток... а книжные полки в коридор... нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи, в самом узком месте сколько см остается? и какой глубины весь этот "монстр" (твое определение!) будет? переменной - там, где книги мЕльче?

мне почему-то хоцца небольшую гардеробную вместо глубокого шкафа в коридоре выстроить в торце коридора - для шмоток... а книжные полки в коридор... нет?

Ура, ура, со мной разговаривают :fund02009: , привет, Марина.

В коридоре глубокого шкафа не получается - глубина будет 45 см, остается 90 см до стенки. Почему я его там решила поставить - мы там долго не находимся, быстро пробегаем в кухню или в зал, там где книги будет не особе мельче, если только слева от двери в спальню - там где не будет дверок. Это не торец коридора - это уже сам зал :giri05046: , он у меня проходной. Я почему не хочу гардеробную в зале - я планирую в шкаф вешать верхнюю одежду и ставить обувь, открытые вешалки для этого (как сейчас в коридоре) не люблю. И еще, полки в комнате будут меньше места занимать, я очень ценю это, а гардеробная займет больше места (в зале всего 19 квадратов) и делать её придется до верхнего "молдинга" по потолку и до двери в спальню или она будет инородным объемом в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 см вполне достаточно, а вот с глубиной шкафа бедааааа... ты ж раздвижные двери хочешь, а это едва ли не минус 10 см...

напиши размеры, которые я на рисунке показала: простенок до двери и ширину (она 135?)

post-22641-0-81966400-1328725758_thumb.jpg

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×