Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катерина

Как справиться с этими окнами!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

У меня возникла такая проблама, я решила обновить свои окна. Но так как квариру купила недавно приходится бороться с ремонтом и причудами бывших соседий. Если бы они перед продажей квартиры не делали косметику, то может все было бы намного проще. :(

Так как это было зимой, то на заклеенные окна бумагой сверху они нанесли краску. Весной мне стоило огромного труда что-бы их открыть.

Пока средства не велики, я решила не менять окна, а посто обновить их. Мне посоветовали раствор для снятия краски,не помню какого производства, но фак в том, что он просто жутко пахнет да еще на этих окнах слоев 10 краски :-(, и он снимает их поочередно. Может есть какое-то более универсальное средство. Благодарна буду всем за советы.

Спасибо.

Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более профессиональный способ,но наверное воплотить его можно только с помощью специалистов.

Существуют так называемые тепловые тены (или фены) предназначенные именно для снятия старой краски.

Говорят, что краска снимается очень легко и быстро...

Сообщение было изменено автором Птн Июл 25, 2003 12:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
дрель нет :(,а вот фен да ;-)!!


И как же провети эту страшную операцию с феном? ;-)


Сообщение было изменено автором Пнд Июл 28, 2003 09:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! ДА! специальный.Со специальным шпателем на конце для снятия краски.

Фен-берёшь в одну руку /фен из шпателем/ в другую просто шпатель и в бой.Только осторожно возле стекла, от высокой температуры :(бум :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фен - строительный, даёт темп. от 300 гр. Шпатель даётся в комплекте(хотя, можно использовать обычный). Нагреваете красочку и сразу же снимаете шпателем. А стёкла оббязательно снять! Ведь всё равно штапик нужно новый! Желаю удичи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые хорошо отзывались о средстве "В52"

Мне понравилась немечкая отрава: более густая и менее токсичная.

Хотя в любом случае, чем бы вы не пользовались краска будет сниматься слоями :(

У "ИРИНА" похожая проблема и я ей уже ответил достаточно подробно...

Пишите по асе #212631263

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×