Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rada

Оформление окна

Рекомендуемые сообщения

"Без штор" - это подразумевается чтобы ничего по сторонам от окна не висело? Вам нужно закрыть только само окно? И если да, то где должна быть "занавеска": у самого стекла или закрывать весть проем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я как раз не хочу никаких занавесок, хочу жалюзи или циновку или что-то ещё, вот как раз и не могу придумать, что именно. И как это обыграть интересно, может с цветом что придумать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может оконную нишу как-то покрасить. Да, надо учесть, что я очень цветы люблю, но не хочу их просто на подоконнике расставить. То есть, расставить-то я хочу, но и ещё что-то придумать надо. Буду рада услышать (если не получится услышать, то - прочесть :-)) все, даже безумные идеи.

Сообщение было изменено автором Птн Июл 25, 2003 11:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзи сейчас очень много всяких, вертикальных, горизонтальных, широких, узких, из разных материалов, разных цветов - мне кажется, можно подобрать, чтоб гармонировало с остальной цветовой гаммой комнаты. Я себе жалюзи повесила, чтоб скрыть встроенный шкаф! ;-) Очень неплохо получилось.

А цветы на подоконнике... По-моему, они там теряются. По моему опыту. Ну, т.е. если окно все время закрыто чем-то... Если хочется цветы как-нибудь выделить - сейчас продаются всякие подставки для цветов. Ну и плюс конечно подходящие по цвету горшки или кашпо... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы на окне для меня просто облом,т.к.люблю сидеть с ногами на подоконнике читать,курить,просто глядеть в город ,но....не один же живу ;-)приходится уступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak, а можно сделать ампельные цветы, то есть подвешенные в кашпо или на высоте 30-40 см в оконной нише сделать держатели и укрепить полку поперёк окна, правда если нет форточки, то так не сделать, ведь при проветривании придется всё снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать кованную складную конструкцию с кольцами-держателями кашпо на разном уровне, витиеватым рисунком. Водрузить на подоконник, смотрится потрясающе, только стоит дорого :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее, она тяжёлая, устанавливается стационарно, как окно открывать, как добиться, чтоб не кувыркалась? Если неохота отвечать на все эти вопросы, то дайте, пожалуйста, ссылку какую-нибудь по теме или картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×