Перейти к контенту
Александр2512

Токопроводящий линолеум

Рекомендуемые сообщения

Реально большой интернет-магазин, как маркетплейс. Мне лично там были нужны снегоуборщики, наша организация закупает их для очистки улиц. Нашли то, что искали, получили полноценную консультацию менеджера. Иногда бывают скидки на продукцию. Присмотрел себе еще и кондиционер здесь, скоро куплю. В общем, магазин для оптовых и розничных закупок, обслуживание не совок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте огромный ассортимент, лично заказывал древесину с услугой распила и доставкой в регион. Замечаний нет, компания добросовестно выполнила заказ, оперативно и качественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился сайт компании Главснаб, всё расположено удобно. Заказал шумоизоляцию, так как занимаюсь много музыкой. Понравилось обращение сотрудников, связались быстро, провели консультацию, рассказали, о минусах и плюсах материала, а вообще пробежался глазами по сайту, так там есть всё, сам скоро планирую ремонт), уже знаю где буду закупаться. Итог: Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×