Перейти к контенту
Оксана Гордиенко

Перепланировка 2к кв.52,5 м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите придумать планировку для мамы и взрослой дочки. Каждой нужна своя спальня, а также хочется иметь общую зону отдыха с диваном. Кухня всего 10м, сделать кухню-гостиную не получается. 

Санузел раздельный хотим сохранить и как-то задействовать коридор.

Также нужны места для хранения. 

Буду благодарна свежим идеям.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Оксана Гордиенко сказал:

Здравствуйте, помогите придумать планировку для мамы и взрослой дочки. Каждой нужна своя спальня, а также хочется иметь общую зону отдыха с диваном. Кухня всего 10м, сделать кухню-гостиную не получается. 

Санузел раздельный хотим сохранить и как-то задействовать коридор.

Также нужны места для хранения. 

Буду благодарна свежим идеям.

 

 

Перепланировка 2к кв.52,5 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение: кухня по проекту находится в самом маленьком помещении 3,25×3,28, плита электрическая, 21 этаж в новостройке с отделкой от застройщика

13 минут назад, Оксана Гордиенко сказал:

Здравствуйте, помогите придумать планировку для мамы и взрослой дочки. Каждой нужна своя спальня, а также хочется иметь общую зону отдыха с диваном. Кухня всего 10м, сделать кухню-гостиную не получается. 

Санузел раздельный хотим сохранить и как-то задействовать коридор.

Также нужны места для хранения. 

Буду благодарна свежим идеям.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ничего особо перепланировать. Тем более, что отделка уже есть. 

 

Отдала бы большую комнату тому, кто много времени дома проводит или чаще гостей принимает, выделив в ней спальную зону - кровать и шкаф глубиной 40 см. Перегородка - стена  высотой 1 м, на ней рама со стеклом. 

 

Можно конечно коридор убрать, но тогда любой поход в туалет будет всем известен. Может для мамы с дочкой и норм, а вот с гостями уже сложнее. 

Перепланировка 2к кв.52,5 м

  • Лайк 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2022 в 01:38, Оксана Гордиенко сказал:

Кухня всего 10м, сделать кухню-гостиную не получается

 

Добрый день!

Ну от чего же..

Уют не всегда зависит от количества квадратных метров...

К сожалению, я не знаю как проходит Ваш быт. И возможно как таковой обеденный стол вам и не нужен, его можно заменить на стол трансформер...

 

Перепланировка 2к кв.52,5 м

 

Перепланировка 2к кв.52,5 м-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень интересные варианты, даже не ожидала, что возможно столько всего придумать! Последний вариант понравился больше всего, будем над ним думать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не нужна двуспальная кровать, то из бОльшей комнаты можно устроить спаленку и выкроить маленькую гостиную. Торец несущей стены сделать зеркальным. Напротив дивана - комод, на нем ТВ.
На кухне поставить красивый буфет. Между холод. и колонной - выдвиж. модуль. Желт. пунктир - занавески.

Перепланировка 2к кв.52,5 м

Перепланировка 2к кв.52,5 м-2

Перепланировка 2к кв.52,5 м-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×