Перейти к контенту
Kida

Строим дом мечты для себя и 2 сыновей… Нужна помощь с планировкой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, давно зачитываюсь на форуме, решила и я написать. Строим дом 9 на 12, хотелось бы кухню-гостиную и 3 комнаты, а также кладовку и гардеробную, есть пока только 1 вариант планировки , фото прикреплю. Может есть у кого еще идеи, буду очень благодарна за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kida сказал:

В программах не сильно, как смогла изобразила мысль


А над внешним видом дома подумали?)) 
План участка дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок 15 на 50, вначале участка дом 50кв м, а этот строим в огороде. из желтого кирпича будет 

цоколь сделали, выводить стены скоро, а по планировке есть вопросы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему гардеробная именно в спальне?

Дом без котельной? ( где котел, разводка системы отопления, газа/электричества и тд)

Из дома 2 вывода канализации?( кухня и ванна в разных местах)

Окна комнат продуманы в нужную сторону? ( одна стена дома глухая, там что-то неприглядное?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аишадобрый день. У детей большие комнаты, поэтому гардеробная в спальне, только для взрослых. Котел и разводка системы планируется на кухне. Где стена дома глухая, там заброшенная постройка соседей 

я не профессионал, поэтому и обратилась, у многих понимаю другой взгляд на планировку, поэтому и хотелось узнать и увидеть другое мнение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частном доме надо много инженерного оборудования разместить - котел, фильтры на воду, гидроаккумуляторы, возможно насос и другую автоматику и т.п.. На кухне этому не место. И чем дальше от котельной, тем больше в санузле воды слить придется, прежде чем она горячая пойдет. Все водозависимые помещения хорошо бы свести максимально близко, через стенку. Гардеробная 3 квадрата на семью в своем доме это как-то грустно. Это в квартире подсобку сложно выкроить, а в доме без солидной кладовки никак. Категорически мало окон. Опять же это в квартире ванная с окном недоступна обычно. В доме можно и нужно. 

Попробуйте покрутить еще, может в каких-то базах готовых проектов покопаться, чтобы какие-то референсы найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 10:17, Kida сказал:

Может есть у кого еще идеи, буду очень благодарна за помощь

Идея такая,что можно спальню заранее настроить на то,чтобы не болеть и материтально не упасть при проживании во вновь построенном доме.Могу пока по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье в теперешней спальне рассказать про везучие и невезучие месяцы и потом уже сделать в новом доме постоянное везение и хорошее здоровье.Замер делается посередине кровати.

Такое не делает ни один дизайнер.Будете жить как "у Христа за пазухой"!

Желательно писать  на ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня я на одном из форумов опубликовал небольшую заметку про энергетики,про которые спрашивали несколько человек.Может и Вам станет полезно это.

 

Вот,Вы во втором комменте нарисовали как меняется сетка при перемещении кровати.
В моем методе не нужно что-то перемещать,чтобы воздействовать на сетку.Просто,в пространстве существует живой сигнал,как,типа радиосигнала и он имеет форму окружности,такого круглого столба воздуха,наполненного различными энергиями,которые идут в определенном порядке по окружности и который своей окружностью захватывает все помещение спальни.И если вычертить по периметру помещения все 60 энергентик,расположенных по окружности,то воздействуя на любую можно добиваться силы или слабости этой одной из 60-ти энергетик,а можно и несколько энергетик править одновременно.И если знать какую энергетику усиливать или ослаблять,то у человека начинается процесс восстановления энергии тела.Получается,что если человек заболел из-за того,что в интерьере было что-то неправильно установлено,то путем установки нужной правильности тело снова начинает возвращаться в свое исходно-здоровое состояние. 
Там только небольшая тонкость.Человек так же может еще и лежать на неправильной энергетике,которая в определенный девятый месяц ведет себя не по таким условиям потока,которые приписаны здоровому пространству.Есть среди 60-ти энергетик несколько здоровых,несколько нейтральных,а большинство таких,на которых возможно развитие болезни.Поэтому,нужно заранее высчитать такой азимут,который при работе очередного месячного распределения энергетик будет иметь что-то типа фильтра между верхней энергетикой изголовья и нижней.
Ведь,что такое заболевание онкологией?Это когда верхняя энергетика в изголовье ведет себя,как Ян над нижней.А если нижней придать Свойства Ян,то это так же плохо.Тогда приходится так подбирать сочетание между верхом и низом,чтобы верх для низа был таким,который отсечет плохую энергетику верха.
Вот есть понятие Инь и Ян.Так вот,телу,еще нужно придать состояние большого Инь по низу и большого Инь по верхней части.А это делается как-раз,воздействием активных предметов в тех местах(Ян),которые свойственны потоку(так же двум потокам),которые идут по телу.
В конечном итоге оказывается,что сперва подбирается здоровый азимут под месячное распределение энергетик.Потом активируется свойственный этому азимуту Ян по каждому из двух потоков по телу.Даже этого уже достаточно,чтобы через пару часов стало человеку легче.А потом уже через пару недель тело начинает перенастраиваться и начинают включаться те функции организма,которые кратно усиливают здоровье.Человек все сам начинает ощущать даже и без анализов.
Я над этим специально не работал.Просто иногда ощущал при проверке схемы для очередного клиента по дизайну для удачи,что начинаю себя плохо чувствовать.Все возвращал в исходное состояние и записывал как устроена схема,на который было плохое самочувствие.Это было не раз,а много-много-много...раз.Потом уже долго тусовался на астрологических форумах и там обнаружил все то же самое у посетителей,когда они присылали мне свои замеры по азимуту.Потом узнавал,что такое состояние повышенной температуры и слабости приводило людей в онкологию. И результатом моей многолетней деятельности стало то,что открыл причину таких заболеваний и возможности облегчения лечения.
Теперь,если кто-то из незнакомых людей решится на такую помощь.то придется подождать из-за занятости.
Но я никому не отказываю и если заранее будет обращение,то в определенное время дам знать когда и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×