Перейти к контенту
НикитаЕ

Планировка 2-ки распашонки 59.1 кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Никита, подготовлена перепланировка, которую можно согласовать.

Полный функционал, рациональное/сбалансированное использование пространства...

Цена: 300 руб/м2, 2-3 варианта с доработкой.

Примеры моих перепланировок.

Планировка 2-ки распашонки 59.1 кв.

Планировка 2-ки распашонки 59.1 кв.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется очень разумной идея sun3d, с учетом, что 

а) ребенок планируется еще только "в ближайшие годы". Т.е. лет пять точно (а точнее, лет до двух-трех ребенка) можно жить с нормальной просторной гостиной;

б) в дальнейшем без особых сложностей устанавливается перегородка и т.о. выделяется еще одна спальня (только я бы дверь сделала в нижней части стены, как следует звукоизолировала и отдала ее под детскую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TEO сказал:

Мне кажется очень разумной идея sun3d, с учетом, что 

а) ребенок планируется еще только "в ближайшие годы". Т.е. лет пять точно (а точнее, лет до двух-трех ребенка) можно жить с нормальной просторной гостиной;

б) в дальнейшем без особых сложностей устанавливается перегородка и т.о. выделяется еще одна спальня (только я бы дверь сделала в нижней части стены, как следует звукоизолировала и отдала ее под детскую).


Я думала о том, чтобы дверь сделать с другой стороны)))) но мне показалось, что ночью до туалета так бежать ближе))) 
А я бы отдала бОльшую комнату ребенку, ему много места нужно) хотя у всех по-разному))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, TEO сказал:

лет до двух-трех ребенка) можно жить с нормальной просторной гостиной

Ну так с нормальной гостиной можно жить организовав ее пока в будущей детской и не разводить по новой грязь, будучи обремененными малым ребенком.

 

А диван в темном коридоре так и останется диваном в коридоре, как этот коридор не называй.  

 

Небольшая спальня с небольшой гардеробной при ней вполне жизнеспособный и уютный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант "спальня-гостиная в одном помещении" Вы не рассматриваете? Например, с диван-кроватью-трансформером.

Гардеробную разместила за дверью-купе.

 

 

Изменено пользователем Podarok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×