Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наташа

Какой унитаз выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста какой унитаз купить до 3500 руб., чтобы брызги до мягкого места не долетали и смывал по кругу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это тот вопрос про который говорят "То, о чём Вы думали, но стеснялись спросить". Наконец-то нешёлся смелый человек, ура ему :-) Думаю тема получит широкий резонанс, меня например брызги тоже достали, но в салонах такое не спросишь, а в каталогах про это не пишут. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) :(

Тема не получит резонанса.Все это уже много раз обуждалось без всяких стеснений.

Ключевое слово для поиска"унитаз с полочкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз с полочкой мне приходится мыть 2 раза в неделю, даже чаще, поскольку запах остается очень сильный. Мне это надоело. Может быть есть какие-нибудь унитазы, которые благодаря своему строению и уровню воды в стоке позволяют испытывать максимальное удобство и минимальный запах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем стесняться-то? И в салонах не надо стесняться, а надо спрашивать и узнавать у продавцов. Все мы люди в конце концов. И у них может та же проблема, так глядишь, еще и поможете друг другу.

А если серьезно, не так давно статья в ИВД была довольно обстоятельная - поищите поиском. А один умный человек сказал: "Проблема решается просто - бросить бумажку на воду перед началом". Очень мне понравилась широта его мышления...

Сообщение было изменено автором Чтв Июл 24, 2003 23:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды видела репортах из испытательного цеха западного сантехнического концерна. Там такой серьёзный дядечка в белом халате клал в унитаз "связки сосисок" и сыпал на стенки порошок, а потом спускал воду, а все трубы сливные прозрачные,и он по ним следил как дело идёт и сколько порошочка не смылось. В общем, после этого репортажа я решила, что даже в замом прозаическом вопросе нашей жизни таится огромный потенциал для приложения творческой энергии. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек был Я :) До сих пор так делаю и НИКАКИХ проблем вне зависимости от состояния желудка и времени воздержания :) (ну по теме :)... вы понимаете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Этот человек был Я :)

Какой человек? Который блосает бумажку до начала процесса, или который сыплет порошок и смывает сосиски? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к важной теме.

Выбираю унитаз. Смотрю модели трех фирм - делафон, рока и идо. Вот что интересно - у первых двух высота чаши где-то 38,5см, у идо - 42. Мне очень понравилась модель у рока, но высота смущает, поскольку домашний унитаз все-таки повыше. Понимаю, что нужно примеряться, и я это делала, но унитазы как правило стоят на подиуме, плюс одежда, обувь - впечатление необъективное, все - таки положение тела в домашней одежде и тапочках будет несколько иным. Кто пользуется унитазами рока, можете сказать, как вам высота? У меня рост 170 см, модель понравилась http://vanna-rum.ru/index.php?ukey=product...514&from=ya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×