Перейти к контенту
Aleksandra

Варианты перепланировок и дизайна квартиры

Рекомендуемые сообщения

Совсем не обладаю пространственным мышлением и видением как правильно и функционально расставить мебель. 

Уважаемые, дизайнеры, буду рада любым идеям!😊

Прикладываю планировку квартиры.

поэтажный план.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея: в комнате 17,7 м2 справа поставьте кровать для сына, слева - для дочки, в комнате 11, 5 м2 сделайте спальню, кухню вынесите в холл, а на месте бывшей кухни поселите свекровь. Да, не забудьте - кровать изголовьем непременно на запад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 20:37, TEO сказал:

Идея: в комнате 17,7 м2 справа поставьте кровать для сына, слева - для дочки, в комнате 11, 5 м2 сделайте спальню, кухню вынесите в холл, а на месте бывшей кухни поселите свекровь. Да, не забудьте - кровать изголовьем непременно на запад!

а что не так с изголовьем в другую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕО по-видимому обладает какими то тайными знаниями, недоступными остальным участникам )))

 

Меня вот больше инфа о наличии свекрови поразила )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 15:47, TaVla сказал:

а что не так с изголовьем в другую сторону?

 

7 часов назад, ElUs сказал:

ТЕО по-видимому обладает какими то тайными знаниями, недоступными остальным участникам )))

 

Меня вот больше инфа о наличии свекрови поразила )

Мдааа, вот тут что-то я даже и не знаю, что ответить.  Сказано же: "любым идеям". Не, я еще могу посоветовать фотостудию, мини-скалодром, музыкальную гостиную и зимний сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:22, Aleksandra сказал:

Совсем не обладаю пространственным мышлением и видением как правильно и функционально расставить мебель. 

Уважаемые, дизайнеры, буду рада любым идеям!😊

Прикладываю планировку квартиры.

 

Добрый день!

А кто будет проживать в квартире?

В квартире газ?

Есть каки-нибудь пожелания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, в квартире газ. 

Пожелания по стилю спальни пока только: сделать в эко стиле (дерево и оттенки зеленого) и расположить в ней гардеробную. Спальня планируется там где комната 17,7. Хотелось бы объединить кухню с залом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aleksandra сказал:

Добрый день! Да, в квартире газ. 

Пожелания по стилю спальни пока только: сделать в эко стиле (дерево и оттенки зеленого) и расположить в ней гардеробную. Спальня планируется там где комната 17,7. Хотелось бы объединить кухню с залом.

 

 

Квартира для двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×