Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zubova

Искусственные водоемы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Обкладку временного прудика слизнул с Вашего :pleasantry:

О! Прикольный прудик! И цвет интересный :-)

А поближе фотки нету?

Поздравляю! Зачет!

Ой, а что фотку только Тигресс показали?))))

эМТиВи-шечка, сообщение Шопена № 26, там вложена фотка, ты не видишь? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Обкладку временного прудика слизнул с Вашего :blum:

О! Прикольный прудик! И цвет интересный :-)

А поближе фотки нету?

Поздравляю! Зачет!

Ой, а что фотку только Тигресс показали?))))

эМТиВи-шечка, сообщение Шопена № 26, там вложена фотка, ты не видишь? :pardon:

Наташ, теперь вижу...)))

Вот, правда сидела пялилась в сообщение, и ничего.

(после этого антивирусом прошлась, трояна поймала, стало нормально грузиться, может в этом было дело)

Какие вы все молодцы!!! Занимаетесь облагораживанием территории!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуток помучаю, можно? Понравилась купель из сообщения № 16 (глубиной 1,8 м). А на сайте, на который Вы дали ссылочку (epool) такого размера не нашла. Кто-то другой продает или искать не умею? Помогите еще раз... Пасиб заранее :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуток помучаю, можно? Понравилась купель из сообщения № 16 (глубиной 1,8 м). А на сайте, на который Вы дали ссылочку (epool) такого размера не нашла. Кто-то другой продает или искать не умею? Помогите еще раз... Пасиб заранее :blum:

Да, это на другом сайте. Смотрите здесь: http://wwaqua.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Обкладку временного прудика слизнул с Вашего :pardon:

О! Прикольный прудик! И цвет интересный :-)

А поближе фотки нету?

Поздравляю! Зачет!

Вечер добрый, Тигресс! В воскресенье щёлкну поближе, сейчас заливают тёплые полы-ни до чего...

Это я для ландшафтников снимал, вот и кинул показать Вам, раз уж идею слизнул :blum:

По бассейнам у меня ещё никаких наработок нет, разве что отрицательные.

В момент проекта "зевнул", и сразу не заложил купель в бане, потом решил остановиться на готовом СПА,

но цоколь-коробку уже доделали и, о ужас, ничего, кроме ванны втащить было нельзя.

Но, охота-пуще неволи! Заказал у жуликов в Новосибирске разборную кедровую купель-развели, как папуаса на бусы.

Дно в ней не держалось, клёпки оказались без "зуба". Выфрезеровали паз для дна, обручи пришлось переделывать,

ну, и т.д... Короче, я это чудо забоялся держать с 3 кубиками воды в подвале-страхов хватает и без него-рядом проходит общий водовод посёлка, который, по словам старожилов, иногда рвётся. Сейчас сделал площадку на воле-буду экспериментировать

на свежем воздухе, заодно и растения полью.

А ежели серьёзно, то опыт-штука двоякая. К наружнему бассейну уже есть определённые требования-чтобы можно было выбросить,если надоест. Поэтому очень внимательно слежу за всеми ветками здесь и на Городе Мастеров про бассейны.

А хочу небольшой, композитный: минимально 5х3, максимально 8х4 со всеми прибамбасами, в виде гейзеров-противотоков,

с поликарбонатной сдвижной крышкой. В доме оставил место для размещения всей этой прелести и кину независимую ветку отопления

для лёгкого подогрева. Но, как совместить композитную чашку и тёплый пол под днищем, пока ещё не думал. Если кризис не задушит, не убьёт,

то попробую заняться бассейном на след. год. А сейчас ещё стены недоветонитил, полы недозалил-какой уж тут бассейн...

Но языком почесать на эту тему-завсегда ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К наружнему бассейну уже есть определённые требования-чтобы можно было выбросить,если надоест
А хочу небольшой, композитный: минимально 5х3, максимально 8х4 со всеми прибамбасами, в виде гейзеров-противотоков,

с поликарбонатной сдвижной крышкой.

Суровый Вы человек :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровый Вы человек :).

Угу. В компостную яму и завести торговлишку экологически чистыми подкормками.

Кстати, сегодня щёлкнул свой вкопанный Селигер1100

Подскажите,у кого такая лужа, чем вокруг засадить .

post-4673-1242976463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,у кого такая лужа, чем вокруг засадить .

я по берегам своей высадила хосты, ирисы, ковыль, лук декоративный, анемону, седум, и еще какие-то которых названий не знаю. в общем что нравится, то и сажаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубова! Что ж вы людям про сухой ручей ничего не написали! У вас креативненький такой ручеек :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×