Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terriya

Вопрос по подключению посудомойки.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, возник вопрос по подключению посудомойки. Выбирая смеситель, обратила внимание, что есть смесители с "встроенным переключателем для посудомоечной/стиральной машины". Например такой: ecl40001_md.jpg

А просматривая новый номер ИВД, опять таки обратила внимание, что на кухонной мойке 3 смесителя - для обычного пользования, для фильтра и такой, как на картинке слева, для посудомойки. smesitvan_damixa_Jupiter15062.jpg

Я так понимаю (прочитать даже не знаю где), что такое подключение дает возможность переключать воду в пм, гарантируя безопасность от затопления.

Просветите меня в этом вопросе? Как правильно подключить? Какие плюс и минусы? Если крана нет, то вода к пм подключена постоянно?

Подскажите, у кого как подключено? Есть ли дополнительные смесители на мойке? Вместе с основным смесителем или отдельно? И как еще подключается пм?

Поделиться этим сообщением

Если крана нет, то вода к пм подключена постоянно?

У нас ПММ с системой аквастоп подключена напрямую к водоотводу... в режиме ожидания находится постоянно, т.е. краник соответствующий, как и у стиралки, не выключаю :blush:

Поделиться этим сообщением

• Создать...