Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lintra

Обеденный стол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Фунт, я бы к такой кухне постаралась бы подобрать белый стол + стулья. Как образец, фото стола, что выложила Душка, с более широкими ножками. Вот еще вариант

d210a01e912c46eb90.jpg

Стеклянные столы не люблю, хотя есть очень красивые. Вот один к примеру, но, такой не подойдет к Вашей кухне.

1dd29bee9357639c4c.jpg

4b1e79ca253b%38%30d398.jpg

98c629ab09744764f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, я бы к такой кухне постаралась бы подобрать белый стол + стулья.

спасибо, но у меня на кухне вообще не будет стола))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать стеклянный, то обязательно матированный снизу - во-первых, к стеклянным фасадам верхних шкафчиков, во-вторых, ног сидящих не видно, в-третьих, пятна гораздо меньше заметны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не хотите из материала столешницы? Мне кажется так у вас получится и органично вписанный в интерьер, и практичный стол :rolleyes:

думали об этом, но смутил предполагаемый вес такого столика :blush: хотя такие столы нам очень нравятся..

Согласна с Гайкой, что подойдет почти любой современный стол - и светлый беленый дуб, и темный венге, и стеклянный... Вопрос все же больше к Вам: чего собственно хочется? Мне очень понравилась Ваша кухня :) Очень люблю когда так чисто и нет лишних вещей.

Что касается моих предпочтений, то скорее остановила бы свой выбор либо на стеклянном, либо на светлом деревянном столе. Если стол стеклянный на метллическом каркасе, то стулья бы взяла тоже с металлическим каркасом и цветной кожей (тканевой обивкой), например, оранжевого цвета... Или цветного пластика (того же оранжевого или красного цвета).

Если же стол светлый дуб (может быть со стеклом на столешнице), то стулья бы взяла тоже деревянные светлые, а яркость кухне добавила бы аксессуарами - красной (оранжевой) вазой на столе, или шторами...

Душка, рада, что не только мне нравится эта кухня! :blush:

ответа на вопрос, что нам собственно хочется пока не нахожу.. как я уже писала, по поводу стеклянного стола гложат меня сомнения, насколько это практично.. пост Фунта ещё раз подтвердил мои опасения..

хотя душа больше лежит именно к стеклу...

кстати, стул с оранжевой обивкой - это именно то, что мне и представлялось! только, наверно, в другом цвете :blush:

добавление ярких пятен моя вторая половина не поймёт... он пока с цветом кухни не совсем сроднился :D

поеду завтра на поиски, обращу внимание на светлый дуб.. может я к нему не справедлива? :huh:

Фунт, я бы к такой кухне постаралась бы подобрать белый стол + стулья. Как образец, фото стола, что выложила Душка, с более широкими ножками. Вот еще вариант

очень интересный стол! из какого материала он сделан? и где его можно увидеть живьём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думали об этом, но смутил предполагаемый вес такого столика :blush: хотя такие столы нам очень нравятся..

Как я поняла, столешница у вас из искусственного камня :rolleyes: Вы же не побоялись ее на кухонные тумбы водрузить :rolleyes: А вес стола не будет столь внушительным, как кажется, если учесть, что слой камня всего-то 12мм поверх фанеры... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный стол! из какого материала он сделан? и где его можно увидеть живьём?

Я затрудняюсь назвать материал, из которого сделан стол, так как фото было взято с итальянского сайта. Дала как образец модели в белом цвете, как идею при подборе обеденной группы. Но я много подобных моделей встречала в продаже как из дерева, так и из шпона. Думаю в Москве непроблематично найти такой готовый стол, или заказать у мастера, который мог бы сделать под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я затрудняюсь назвать материал, из которого сделан стол, так как фото было взято с итальянского сайта. Дала как образец модели в белом цвете, как идею при подборе обеденной группы. Но я много подобных моделей встречала в продаже как из дерева, так и из шпона. Думаю в Москве непроблематично найти такой готовый стол, или заказать у мастера, который мог бы сделать под заказ.

Вы сами-то ссылку, которую процитировали, открывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Valechka, простите. Очень некрасивая ситуация сложилась. Эта ссылка была размешена на киевском форуме к теме, в которой сейчас ведутся жаркие баталии. По ошибке, точнее из-за невнимательности, скопировала сюда. Еще раз прошу извинить меня, сама в шоке.

Боже, Valechka, простите. Очень некрасивая ситуация сложилась. Эта ссылка была размешена на киевском форуме к теме, в которой сейчас ведутся жаркие баталии. По ошибке, точнее из-за невнимательности, скопировала сюда. Еще раз прошу извинить меня, сама в шоке. :pleasantry::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Боже, Valechka, простите. Очень некрасивая ситуация сложилась. Эта ссылка была размешена на киевском форуме к теме, в которой сейчас ведутся жаркие баталии. По ошибке, точнее из-за невнимательности, скопировала сюда. Еще раз прошу извинить меня, сама в шоке. :pleasantry::wub:

Все бывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×