Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

Где кто хранит стройматериалы для квартиры

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Вот-вот наконец начну ремонт "с нуля" в однокомнатной квартире в Химках. Начинать надо будет со стяжки и проводки, но в общем-то я уже подобрала и ламинат, и плитку, и ванну

Пожалуйста, подскажите, кто как решает проблему хранения заранее купленных вещей и материалов - поставить все это в квартиру на время стяжки как я понимаю можно только на балкон. Но безопасно ли это в новом доме, где еще и жильцов нет, а на время стяжки и моих рабочих не будет - говорят квартиру могут вскрыть и вещи спереть

Может кто-нибудь использовал недорогой склад для этого? Или еще какие идеи есть?

Да, хранить там где я живу сейчас я не могу, и у меня нет ни гаража, ни дачи, увы :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока все, что не нужно, но уже пришло хранится на складах продавцов. Пока кровать, диван, ванную, унитаз, раковину, обои, плитку - хранят бесплатно :blink: пока молчат и не бурчат... можно договорится с ними же, за минимальную плату, я прежде чем заказывать обговаривала эти моменты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×