Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diena

Не хватило плитки...

Рекомендуемые сообщения

Ужос... :(

Не рассчитала с количеством плитки на коридор+кухню, из-за перерыва в ремонте между покупкой и укладкой плитки прошло 2 месяца. Плитки не хватило...

Мечусь по Москве уже неделю, замучила сотрудников всех (как мне кажется) плиточных салонов Москвы. Нужная мне плитка есть (напольная Hispano-Azul, коллекция Onice, цвет Beige), а вот оттенка (13) - нет! :o :unsure: :(

И все, тупик. Обыграть как-то рисунком не получится - строители, как назло, оставили пропуски хаотично, вдоль очень заметных стен в коридоре и на кухне. А вот под будущим кухонным гарнитуром они, конечно же, положили все. :angry:

Форумчане, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Что делать? Доложить более светлым оттенком?

Готова заказать спец.доставку, но у кого? Некоторые дилеры даже не хотят смотреть, какие оттенки у них на складе... :( , не говоря уж о каких-то разговорах о доставке. Да и кто мне повезет мои три квадрата...

Вчера написала горестное послание на сайте производителя... Ответа пока нет... :(

Пыталась звонить в областные магазины, надеялась, может у них есть остатки... А они заказывают из Москвы...

Кстати, кто-нибудь знает, - оттенки никогда не повторяются? Т.е. мне мой "счастливый" 13 можно уже не ждать? :lol: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда оттенок этот уже просто не может быть воспроизведён и на фабрике.

Разные партии всегда идут с разным оттенком.

Тут надо смотреть конкретно.

У меня такая же ситуация была.

Решил доложить стенку.

После укладки незначительная разница в цвете была видна.

Но у меня был керамогранит матовый с рельефной фактрурой.

Раскладка - типа каменной кладки (кабанчик).

Так что такое небольшое отличие было допустимо, т.к. и у плиток из одной коробки несколько разная фактура поверхности была. Если все эти плитки из разных партий просто вперемешку сделать на стене - то было бы ещё лучше.

Сейчас так к этому привык, что уже чтобы увидеть разницу надо специально посмотреть.

посторонний человек это вряд ли заметит.

Вообщем на месте это надо смотреть. как свет будет, как отражение. глянцевая или матовыя плитка....

Может и не увидите разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобрать тон в тон вряд ли получится, к сожалению :( Мне кажется, выходом из ситуации может быть покупка аналогичной плитки другого, явно отличающегося, оттенка (если подходит по стилю!) даже другого цвета... и сделать так, будто так задумано :unsure:

сбросьте нам картинку... может, кто-нибудь на форуме сможет посоветовать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×