Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная.

Рекомендуемые сообщения

Буду выкладывать всё о будущей ванной. Начну с плитки. Плитку фотографировала для раскладки, т к на сайте цвета сильно не соответствуют.

Три цвета: белая, чиголи и бернини. Colori Marazzi http://tile.ceramica.ru/faced/colori_marazzi/allseries/

Всё уже куплено. Размеры плитки разные ))) на столешницу куплена 10х10. Оттенок белой плитки подбирался к ванне т к для меня очень красиво, когда белоснежная плитка соприкасается с белоснежной ванной и это сочетается с большими гладкими поверхностями хрома :)

Но если не придумается с этой плиткой, то купим другую. Когда покупали эту, она мне дико нравилась!!! Сейчас раскладываю ее и прихожу в ужас.

523a18315f7et.jpg e7cf6daf88e8t.jpg 8bf16ee28de1t.jpg

Позже выложу картинку из Китчендро с размещением приборов ;) в самом помещении. И эскиз, под который покупалась плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста идеями раскладки данной плитки.

Помогите - как сделать пол в КД? А то там у меня пустое место - некуда плитку раскладывать.

А плитку мне так и не удалось сохранить в базу :( Я жму на картинку СОХРАНИТЬ КАК и не понимаю, как мне попасть в эти файлы с базами данных, т к мне показывают только файлы с расширением JPG. Что-то я упускаю, не вижу. Направьте меня, умные барышни! Пожалуйста...

Вот то, что сейчас выходит.

514c41cef435.jpg

Вот план. Я не знаю почему он получился черным.

1be238faf383.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на самом деле отличная, но я уже насмотрелась на нее и в голове сидит старая картинка и меня от нее уже подташнивает. Плитка такая, только другого цвета лежит у нас на кухне и выглядит потрясающе! Даже мастер восхищался качеством плитки.

Кошарик, спасибо. что поддержали. Кстати, с деревом Вы угадали - у меня плетеная корзина высокая циллиндрическая для белья. Шкаф тоже наверное будет деревянный. Но сейчас мне уже кажется, что не высокий его надо делать, а в виде банкетки напротив раковин, с подушками на ней. И зеркало, наверное, в деревянной раме, всё-таки зеркало в раме намного красивее, чем наклеенное вровень с плиткой. Хотя у Claw очень удачно сделано зеркало с карандашами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не пойму - это тяга? или с квадратной плиткой особо не придумаешь... У мужа ассоциации с общественными учреждениями, хотя вот первый полосатый проект он принял ))) после долгих совместых горячих раздумий с какой полоски начинать и как их чередовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×