Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Siama

Керамическая плитка или линолеум на кухне? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А почему у нас обычной половой доской не делают, как на Западе. Не шибко дорогой вариант, но и с ламинатом не сравниться.

А плитка - это холодно. В квартире нельзя делать водянные ТП, а на электрические на таких площадях разоритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у нас обычной половой доской не делают, как на Западе. Не шибко дорогой вариант, но и с ламинатом не сравниться.

А плитка - это холодно. В квартире нельзя делать водянные ТП, а на электрические на таких площадях разоритесь.

У доски на кухне есть существенный минус - если что-то проливается, то нужно моментально собирать воду.....проверено на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей был ламинат на кухне - серая плитка под камень, меняют сейчас на плитку ))). Из-за влажности начинают набухать швы...

надо просто знать мою маму, у нее всегда все мимо раковины\кастрюли льется, работает пароварка, ионизатор воздуха и еще такие-то штуки, ничего не выключается и на кухне вечно дым коромыслом, любитель она готовить и экспериментировать с разными штуками... полы реально как новые, я когда экомон ремонт задумывала сразу сказала, что такие же будет делать.

а еще по ней очень приятно голыми ногами ходить, она не такая как ламинат гладкая и скользкая... приятная очень :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жена захотела на кухне пол из пробки (на защелках).

Дороговато конечно но уж очень приятно по ней ходить - пол как-будто с подогревом (очень теплый и комфортный)

и посуда уж сколько раз падала и не разбивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жена захотела на кухне пол из пробки (на защелках).

Дороговато конечно но уж очень приятно по ней ходить - пол как-будто с подогревом (очень теплый и комфортный)

и посуда уж сколько раз падала и не разбивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жена захотела на кухне пол из пробки (на защелках).

Дороговато конечно но уж очень приятно по ней ходить - пол как-будто с подогревом (очень теплый и комфортный)

и посуда уж сколько раз падала и не разбивалась.

дайте ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×