Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MIXING

AirSonic SX-90

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить домой очиститель воздуха, много лазил по Интернету много всяких противоречивых мнений между очистителями. Приглянулся очиститель воздуха AirSonic SX-90. Все характеристики устраивают, может кто что подсказать про него? Заранее спасибо.

Про этот очиститель можно посмотреть здесь: www.moreon.ru/good_746.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить домой очиститель воздуха, много лазил по Интернету много всяких противоречивых мнений между очистителями. Приглянулся очиститель воздуха AirSonic SX-90. Все характеристики устраивают, может кто что подсказать про него? Заранее спасибо.

внешне стильно, но... на регулярной замене фильтров разоритесь :rolleyes:, датчик присутствия человека на что рассчитан? На животных срабатывать не будет?

По собственному опыту знаю, что цветность дисплея и наличие пульта играют несущественную роль :lol:

По-хорошему, увлажнителя не хватает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне стильно, но... на регулярной замене фильтров разоритесь :rolleyes:, датчик присутствия человека на что рассчитан? На животных срабатывать не будет?

По собственному опыту знаю, что цветность дисплея и наличие пульта играют несущественную роль :lol:

По-хорошему, увлажнителя не хватает ;)

Увлажнитель мне не нужен, уже стоит. По поводу замены фильтров, на любом порядочном очистителе придется менять фильтры без этого не обойтись. Приходится выбирать или замена фильтров или не важный очиститель воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×