Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexKs

Ванна : акрил или чугун?

Рекомендуемые сообщения

Поломаться может всё что угодно. Если Вам нужен гидромассаж, то брать нужно акриловую, если гидромассаж не нужен - стальную или чугунную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляйте по уже обсуждавшимся такого рода темам на этом форуме, воспользовавшись поиском... Много интересного сможете узнать :rolleyes: А выбор при наличии знаний о + и - ванн из различных материалов сведется к тому, что вам больше понравится по тактильным ощущениям ;)

Свой выбор я остановила на акриловой без гидромассажа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит акрилловая без гидромассжа. Пока прошел год, что будет дальше - не знаю, тоже долго решалась на такой шаг. Но пока я очень-очень довольна. Из плюсов - она не скользкая и теплая. И почему-то ее намного прятнее мыть (и это не только потому что она новая, тк на предыдущей квартире я как раз рассталась с годовалой чугунной ванной :rolleyes: ), но это уже из области субъективного :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугун дольше держит тепло

Для здоровья ванну принимать дольше 15-20 минут вредно ;) Хотя мой акрил, постепенно остывая, держит воду теплой около полутора часиков без проблем... склонна свое мнение считать объективным ввиду того, что существо я теплолюбивое и водичку горяченькую люблю :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидромассаж устанавливается и в чугунные и в стальные ванны.

Акрил бывает разный!!!

а также нередки случаи трещин, отколов, царапин. Только у надежных проверенных изготовителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×