Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*ДН*

Отделка школьного класса - большой ХЕЛП!!!

Рекомендуемые сообщения

Буду очень признательна за небольшую консультацию :)

Что имеем:

Стандартный класс, в типовой школе постройки 1984г., на полу старый линолиум - возможно один раз его меняли, стены покрашены до половины высоты краской очень похожей на маслянную (местами она отходит и облупляется), потолок тоже краска. на побелку не похоже вроде, стеклопакеты старые(но очень даже на вид неплохо)

Нужно:

сделать стены, потолок, поменять линолиум, освежить окна, заменить дверь с коробкой.

Всю голову сломала пока ищем рабочих как сделать все качественно с расчетом на 4 года, практично и достаточно симпатично ( надо учесть, что в кабинете будут обитать первоклашки, количеством 31 чел.). Судя по ситуации бюджет будет очень скромный или не выше среднего.

То что идеально выводить пол и стены небюджетно это понятно, по большому счету не такие уж они кривые :) Но правда на полу около доски хорошая такая ямка вытоптанная за 25 лет - т.е. по минимуму нужно пол сделать.

Очень нужны советы и идеи по отделочным материалам и процессу работы:

краску и линолиум повыносливее - устойчивые к внешним воздействиям. Со стенами особенно хочется найти универсальный вариант - и для самого процесса подготовить-покрасить и для возможности в любой момент где то что то подкорректировать. Может есть варианты не просто краска, а декоративное покрытие, но такое чтобы и помыть можно было и подреставрировать если что, а не переделывать всю площадь.

И еще вопрос по окнам: стоит их хотя бы обновить? или не заморачиваться и каждый год заклеивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×