Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karinэ

мыльница

Рекомендуемые сообщения

Простите, может вопрос покажется глупым... но, очень он меня беспокоит. Как вы решаете проблему с мыльницей? На раковину можно установить дозатор. А, если не хочется? А в самой ванной? Выбор жидкого мыла весьма ограничен, кускового побогаче будет. НО... оно вечно течёт. Руки помоешь, в мыльницу положишь и всё...жижа, вода, брррр! Металлические сеткой как то приелось и как её над раковиной вешать, куда стекать будет? Может это только я так загрузилась, а на самом деле всё проще? Буду благодарна за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... поаккуратнее... так и до нервного срыва недалеко....

Но отвечу: мне полюбился простой, но очень удобный вариант. Типа плюшка из силикона с дырочками, с двух стороны пупырышки типа множества ножек. Моются прекрасно, мыло сухое и стоят они рублей 20, и смотрятся прикольно.... а вообще вариантов море, не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... поаккуратнее... так и до нервного срыва недалеко....

Но отвечу: мне полюбился простой, но очень удобный вариант. Типа плюшка из силикона с дырочками, с двух стороны пупырышки типа множества ножек. Моются прекрасно, мыло сухое и стоят они рублей 20, и смотрятся прикольно.... а вообще вариантов море, не заморачивайтесь.

О да, у меня такая же штукенция на ванной пристроилась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же . Очень удобно . Я люблю мыло твердое.

Хотя, если бы мне нравилось жидкое мыло, повесила бы дозатор. Так как не занимает место на раковине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми удобными мыльницами для твердого мыла считаю подвесные магнитные, только такими и пользуюсь. Недостатков не обнаружено, кроме как ну раз в 1,5 недели переставить магнит из обмылка в новый кусок. Но по сравнению с расходом жизненной энергии в момент вскрытия упаковки мыла :D

, это действие не доставляет неудобств ни умственного, ни физического характера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми удобными мыльницами для твердого мыла считаю подвесные магнитные, только такими и пользуюсь. Недостатков не обнаружено, кроме как ну раз в 1,5 недели переставить магнит из обмылка в новый кусок. Но по сравнению с расходом жизненной энергии в момент вскрытия упаковки мыла :D

, это действие не доставляет неудобств ни умственного, ни физического характера :D

А это интересно что за зверь такой - магнитная мыльница :blink: Не слышала о таких :blush: Можете картинку выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это интересно что за зверь такой - магнитная мыльница :blink: Не слышала о таких :blush: Можете картинку выложить?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

В мыло вставляется металл. кругляш, похожий на пробку пивную, только с гладкими краями и пока мыло не измылится, он намертво держится в куске. переставлять на новый кусок легко, только подцепить лучше не ногтем, а, например, ножницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65dc602efaf6t.jpg

у нас дома давным давно была такая, только пластиковая. Удобно было насколько я помню, но особо в тонкости не вдавалась, мала была :pleasantry: , помню, что соединения мыла с магнитом выполняла пробка от бутылки :girl_devil: , очень интересно было ее отковыривать со старого куска, только зачем мы это делали, не ясно :wub: , может на пробки тоже был дефицит :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

В мыло вставляется металл. кругляш, похожий на пробку пивную, только с гладкими краями и пока мыло не измылится, он намертво держится в куске. переставлять на новый кусок легко, только подцепить лучше не ногтем, а, например, ножницами.

Да уж :wub: век живи - век учись :huh:

Спасибо за просвещение... а-то думала, что так много, так много всего знаю :blush:

Интересная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

В мыло вставляется металл. кругляш, похожий на пробку пивную, только с гладкими краями и пока мыло не измылится, он намертво держится в куске. переставлять на новый кусок легко, только подцепить лучше не ногтем, а, например, ножницами.

Да уж :wub: век живи - век учись :huh:

Спасибо за просвещение... а-то думала, что так много, так много всего знаю :blush:

Интересная вещь!

Очень рекомендую, никаких "соплей" и потеков, мыло всегда сухое и удобно брать и прилеплять на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×