Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

марфа68

Посоветуйте бюджетную кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :) У меня кухня 4.5 погонных метра, стоила 42 тыщи осенью... Картинки прилагаю. Там, где 3д - я такую же клиенту своему делала (со всеми наворотами - 70 тыщ вышла)... Только ехать надо в Зеленоград :)6f891ec09fe5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время совсем не дорого можно было купить в салоне при фабрике где-то на Каширке, не помню названия ( что-то с Мос ххх комплект вроде).Может спецы подскажут.Я там покупала столешницы и дверки из неликвидов совсем за копейки и детали какие-то были в продаже. Но это лет 15 назад )))))))))))))

Фабрика на Каширке жива. Называется ЗАО "Москомплектмебель". О-о-чень рекомендую. Есть и бюджетные варианты и подороже. Там два больших выставочных зала. В первом бюджетные кухни, во втором подороже (вплоть до натурального беленого ясеня и т.д.) Их сайт www.moskom.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно так, чтоб смотрелось достойно, было функционально, и при этом без сумашедших вложений? А еще как вписать столешницу под окно? Кухня прямоугольная, по середине длинной стены окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень симпатичный диван на кухне. Хочется что-то типа такого же, но пока ничего не нашла ((((

Да их полно везде предлагают. В среднем 15 000 руб. стоят. В Гранде точно есть :) На выставке "Евроэкспомебель" нашла компанию ООО "Троя" - как раз симпатишными уголками кухонными торгуют :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :) У меня кухня 4.5 погонных метра, стоила 42 тыщи осенью... Картинки прилагаю. Там, где 3д - я такую же клиенту своему делала (со всеми наворотами - 70 тыщ вышла)... Только ехать надо в Зеленоград :)

А где Вы свою кухню заказывали, если не секрет?

Хотим уложиться в 30-40 тысяч, у нас очень (ну просто ОЧЕНЬ) маленькая кухонька - 6,1 кв.м. и погонных метров будет всего-то метра 3...

Если есть возможность дайте тел., название или сайт :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а Боровичи-мебель не смотрели,серию Престиж?Пока не решила взять ИКЕЕвскую,к ней присматривалась.Посмотреть их можно на Кроншдатском бульваре,д.14,Мебель России,на 1 этаже,прямо как входите,проходите 10 метров и они перед Вами.Там пару месяцев назад 3 погонных метра были в районе 20 тысяч рублей со столешницей.Сейчас не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×