Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Спиногрыз

Затирка для плитки

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! )) Строители наконец закончили класть плитку и нужно ее затирать. Какую затирку выбрать они не знают и сваливают все на меня, а я после тонзиллэктомии сижу дома и врачи пока не разрешают шляться по магазинам. :( Подскажите, пожалуйста, какую затирку лучше выбрать. Интересуют конкретные названия. Нужна самая лучшая :rolleyes: Заранее спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна самая лучшая :rolleyes:

Самая лучшая вот эта: www.latic.ru. У меня такая эпоксидная двухкомпонентная. Не пачкающаяся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

latic- очень дорогая.

мы затирали llugato, sopro и ultracolor. ultracolor понравилась боьше всего. мастера очень ее хвалили. у sopro - самый белый цвет.

к затирке берите пластификатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Ультраколор Плюс , она предназначена для бассейнов, так что одна из самых прочных и не требует дополнительных обработок, как например Ceresit.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что надо все таки не упираться в конкретного(пусть оч хорошего) производителя,а отталкиваться от цвета....

Я выбирала из киилто,мапеи ультраколор и сопро(ванная стены/пол и фартук) -из киилто воббще не удалось выбрать ничего,даже серый у них был тепловат для моей плитки.

И ещё-помощь плиточника-великая вещь!

Ну и попробовать на небольшом участке-тоже надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пластификатор обязательно?

Нет, не обязательно, я бы сказала, что даже не желательно! Сейчас на меня как обычно налетят строители, т.к. им легче работать с пластификаторами, тогда играться затиркой можно долго, прерываясь на перекуры,...

Но моё мнение -никакой самодеятельности! Всё что нужно производитель уже добавил и производитель лучше знает химию своего продукта (исключение из этого составляет только тот случай, когда производитель сам рекомендует что-то добавлять).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×