Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Konstant1n

Видеоуроки по ремонту квартиры

Рекомендуемые сообщения

Хотел разместить тему в ветке "ручная работа", но думаю здесь она будет более уместна.

Предлагаю выкладывать здесь видеоматериал (ссылки) по простым отдельным видам работ. Например: укладка плитки, ламината, стяжка, сантехника, установка дверей, поклейка обоев, штукатурка стен и т.д. Т.е. то, что может сделать практически каждый при желании, но кому чуть-чуть не хватает знаний.

Есть много описания ремонта (бывает по картинкам не все понятно), но мне (думаю и другим) более доходчиво будет когда сам увижу процесс с пояснениями. Многие как и я смотрели телепередачи о ремонте, но как говорится ложка дорога к обеду.

Когда сам первый раз переклеивал обои в комнате то столько косяков напорол. Переделывали мне строители, так я смотрел что и как делают (сам немного попробовал), последовательность и чем пользуются. Много интересного узнал. Сейчас коридор сам делаю, намного дольше конечно чем профессионалы, но сейчас хоть знаю че и как.

В данный момент меня интересует установка межкомнатных дверей, сижу и думаю работа вроде несложная для прямых рук, нюансов в интернете много описано, а вот посмотреть бы "вживую"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот посмотреть бы "вживую"....

Смотрите .Сантехработы "вживую" . Фотоальбом ... и что под плиткой и что снаружи...и конечный результат

http://photofile.ru/users/dmytry-san/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень интересно посмотреть уроки по работе с декоративной штукатуркой...

На видео я даже не надеюсь.. но может у кого-нибудь есть какие-то материалы по технологиям, способам и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×