Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evguenia

кухня- 9 кв.м., помогите совместить несовместимое. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гайка, спасибо! мы как раз хотели теливизор на воздуховод. А вы диван какой ширины нарисовали?

А цветом хочу такую:d8e1ffd5e913.jpg, как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван я нарисовала 160, у меня такой в детской. Только в глубину я поскромничала - нарисовала 90, а сейчас померяла - все 100 там. Здорово - с постели можно будет телек зырить!

Почему Вы меня спрашиваете о цвете? ))))) Это Вам он должен нравится. Мы можем по сочетаниям подсказать, а предпочтения... толко Ваши.

И вот еще что - если комната станет жилой, то мебель должна быть минимально похожа на кухонную и максимально на гостинную. И вытяжку тогда лучше встроенную, ну и всё в таком духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ничего кардинально не решит, тогда плита будет плохо открываться, хочется как-нибудь по-другому все разместить.

естественно плиту не в самый угол, а как минимум 45 см от него отступить. даст это то, что посуд. машина будет удобно открываться. дверка длиной 60-70см будет биться об стол или, еще хуже o сидящих за столом, если не сместить ее ближе к холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пример так.

4001727d5afc.jpg

или так

755ed7b2a67f.jpg

90b78c9272af.jpg

из плана видно, что разложенный диван 2мх1.6м помешается с трудом. поэтому вместо барной стойки можно поставить стол-книжку типа такого, чтобы складывать его полностью на ночь или на время интенсивной готовки. а если что, можно и гостей за ним принять.

66396_PE179294_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×